Бесплатное видео по гостевому? Это реальность!

25.09.2009 12:33
Архив Редакция

Вот уже три года, как существует byfly, предоставляющий своим абонентам бесплатный доступ на гостевые ресурсы

Конечно, время от времени появлялись сайты, которые предоставляли через byfly гостевой доступ видео. Однако судьба всех их была практически одинакова – они или закрывались через несколько недель из-за большой нагрузки на сервера, или становились платными. В последнем случае пользователям предлагалось либо скачать видео, перечислив некую сумму денег на определенный счет, либо купить месячный абонемент.

Настоящим спасением для страждущих виртуальных развлечений абонентов byfly явилось появление через гостевое byfly видео, доступное совершенно бесплатно, не требующее никаких капиталовложений. Для того, чтобы посмотреть практически любое видео, достаточно зарегистрироваться в популярной белорусской социальной сети, доступной по гостевому.

После регистрации Вы сможете как закачивать на сервера сайта свое видео, так и совершенно без ограничений смотреть и скачивать ролики, размещенные на ресурсе остальными пользователями. Учитывая, что на данный момент порталом уже пользуются десятки тысяч человек, можно представить, сколько роликов они уже успели выложить в общий доступ.

При этом гостевой byfly видео удобен и тем, что Вам совершенно не обязательно скачивать понравившееся видео себе на компьютер, захламляя винчестер. Достаточно прямо на страничке, где расположен приглянувшийся ролик, поместить его в «Избранное», и теперь Вы всегда сможете посмотреть его сколько угодно раз прямо на своей страничке.

Кроме того, ссылки на гостевое byfly видео можно разослать своим друзьям и знакомым, причем совсем не обязательно, чтобы они тоже были абонентами byfly – ролик могут посмотреть все пользователи интернета.

Как вам новость?
Головоломки