Особенности корпоративного обучения в компании E&Y

28.09.2009 17:50
Архив Редакция

На сегодняшний день на рынке образовательных услуг можно встретить массу предложений прослушать курсы мсфо

На сегодняшний день на рынке образовательных услуг можно встретить массу предложений прослушать курсы мсфо. Каковы же основные отличительные особенности курсов, которые предлагает пройти компания E&Y? Прежде всего, мы можем предложить наиболее высокое качество обучения. Наши преподаватели используют современную литературу и методические пособия, которые помогают слушателям быстро осваивать материал и учиться применять полученные знания на практике. Еще одним несомненным преимуществом, которое не возможно не отметить, является доступная стоимость обучения на практические занятия по 1С бухгалтерии, курсы бухучета и другие. А благодаря гибкой системе скидок вы можете заплатить еще меньше изначально объявленной стоимости. К тому же, нет необходимости единоразово оплачивать всю стоимость обучения. Мы предоставляем всем желающим рассрочку платежа, которая позволяет оплачивать курсы помесячно. Таким образом, вам не нужно сразу оплачивать всю сумму, и в любой момент при желании вы можете прекратить обучение. Поступив на курсы мсфо, вы сможете отметить удобное расположение учебных классов, которые оснащены всем необходимым оборудованием для наиболее эффективного учебного процесса. Для обучения компьютерным программам 1С Бухгалтерии учебные классы оснащены новыми компьютерами, позволяющими быстро и качественно выполнять все необходимые операции. Корпоративное обучение в компании E&Y предполагает активное содействие в вопросах трудоустройства выпускников. Многие работодатели обращаются в компанию E&Y для поиска квалифицированных сотрудников. Так что, успешно завершив курсы мсфо, вы сможете быстро найти хорошую высокооплачиваемую работу.

Для того чтобы вы приобрели необходимые знания и научились их применять на практике, занятия по мсфо проводят квалифицированные талантливые преподаватели-практики, которые умеют найти индивидуальный подход к каждому слушателю. Вы можете убедиться, что в основе всех практических занятий по 1С бухгалтерии, бухучету и другим программам обучения — уникальные авторские методики, которые позволяют наиболее быстро и качественно освоить программу.

Если вы впервые обратились в наш учебный центр и не уверены в своем выборе, наши менеджеры смогут помочь сориентироваться в широком спектре профессий. Следует также отметить, что для корпоративных клиентов у нас предусмотрены скидки на обучение.

Как вам новость?
Головоломки