Слушаем музыку в интернете бесплатно!

29.09.2009 12:28
Архив Редакция

Сегодня социальные сети предоставляют пользователям уникальную возможность получить много развлекательного контента, доступного совершенно бесплатно

Многие меломаны согласятся, что держать на домашнем компьютере всю музыку не всегда удобно. Взять хотя бы место, занимаемое файлами на винчестере — у некоторых скапливаются десятки гигабайт музыки.

При этом всю свою музыкальную коллекцию совсем не обязательно хранить на жестком диске — гостевой byfly музыка может избавить вас от этой проблемы, так как теперь хранить такие файлы можно на удаленном сервере, и при этом они всегда будут доступны для прослушивания.

Кроме того, byfly гостевой доступ музыка позволяет наконец структурировать коллекцию музыки — ее можно отсортировать, как и в обычном оффлайн-плеере по разным плейлистам. Таким образом, не будет необходимости запускать отдельные приложения — достаточно зайти на свою страничку в социальной сети и поставить на воспроизведение свои любимые композиции.

Не стоит забывать и о том, что гостевое byfly музыка поможет вам пополнить свою музыкальную коллекцию. Учитывая, что каждый участник социальной сети, доступной по бесплатному гостевому доступу byfly, обязательно выкладывает хотя бы несколько композиций, которые автоматически становятся доступны другим пользователям сети.

Таким образом, социальная сеть, доступная по бесплатному доступу byfly, способна стать настоящей сокровищницей для любителя музыки, ведь тут среди огромного количества пользователей обязательно встретятся те, кто разделяет ваши музыкальные пристрастия, у кого найдутся новые альбомы в интересующем вас жанре.

Как вам новость?