Выбор надежной страховой компании в Украине

01.10.2009 14:09
Архив Редакция

На протяжении всей жизни, ежедневно, любой человек может столкнуться с множеством неприятностей – от угона автомобиля до перелома конечности

На протяжении всей жизни, ежедневно, любой человек может столкнуться с множеством неприятностей – от угона автомобиля до перелома конечности. Поэтому к выбору компании, которая занимается страхованием, надо подходить очень серьезно, удостоверившись в ее благонадежности.

В связи с уже упоминавшимся огромным количеством возможных страховых рисков, страхование в Украине приобретает большую популярность, и это не удивительно. Ведь все больше людей, попав в ту или иную неприятность, понимают, что они могли бы если и не предотвратить ее, то хотя бы минимизировать последствия, например, за счет покрытия расходов на лечение.

Действительно, медицинское страхование в настоящее время пользуется большим спросом. Довольно часто люди попадают в ситуации, где не могут полностью отвечать за свое здоровье. Например, при выезде за границу, особенно в экзотические страны, мы можем совершенно случайно подцепить не менее экзотическую болезнь.

Так, даже безобидный тур в Египет может закончиться пребыванием на больничной койке, если Вы забыли сделать все необходимые прививки, или отравились местной кулинарией. В подобных случаях специалисты вообще советуют осуществлять страхование жизни.

Более банальными, но от этого не менее проблемными и частыми, являются случаи порчи или угона автомобилей. Конечно, от небольших, мелких неприятностей спасет обязательное страхование. Однако в том случае, если Вы желаете полностью обезопасить себя от любых недоразумений, стоит обратить внимание на КАСКО или ОСАГО.

Такое автострахование способно полностью возместить ущерб за любой причиненный автомобилю урон — будь то авария или угон. Правда, в таком случае необходимо быть готовым к многочисленным проверкам, которые будут устанавливать все обстоятельства происшествия.

Если Вы задумываетесь о достойном обеспечении в пенсионном возрасте, стоит обратить внимание на пенсионное страхование. В этом случае главное — осуществлять тщательный выбор страховой компании, так как страховые компании Украины должны гарантировать, что они будут существовать на протяжении длительного промежутка времени.

Как вам новость?
Фото и видео

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

«Звучит как болезнь» — В TikTok посоветовали белорусам есть этот редкий гриб. А может, не стоит?

Лук, грибочки и экскаватор. Вот как готовит завтрак заведующий машинно-тракторным парком

Головоломки