Свадебный фотограф — как найти профессионала?

05.10.2009 14:37
Архив Редакция

Наступил новый этап в вашей жизни, и вы готовы стать супругой или супругом?

Наступил новый этап в вашей жизни, и вы готовы стать супругой или супругом? Тогда вас ожидает много сюрпризов  — как приятных, так немного менее приятных. И первое дело, которое вы должны выполнить вместе с вашим возлюбленным или возлюбленной, будет достаточно хлопотливым, но одним из самых незабываемых — это организация свадьбы. Вас поджидают много вопросов, которые ждут вашего решения:  от оформления пригласительных открыток до выбора свадебных автомобилей, ресторана и конечно гостей. Но не забывайте, что это первое совместное дело должно остаться в вашей памяти надолго. И в этом вам поможет свадебный фотограф, который навсегда запечатлит самые яркие и теплые моменты вашей свадьбы. Свадебный фотограф поможет вам не просто сфотографироваться, а сделает яркие и неповторимые фотографии  начала вашей супружеской жизни.

Но конечно же вы прекрасно понимаете, что отдавать такое важное дело в руки простого фотолюбителя не стоит:  свадебный фотограф должен быть профессионалом, за плечами которого должен быть большой опыт свадебной съемки. И выбрать действительно мастера фотокамеры вам по-настоящему поможет фото-сайт свадебных фотографов. Одним из лучших электронных ресурсов по этой тематике является Mywed.ru  — сайт, который содержит большую картотеку фотографов с личным портфолио каждого, благодаря чему вы сразу сможете оценить работу фотографа.  На сайте также есть рейтинг свадебных фотографов, который дополнительно поможет вам сориентироваться в выборе профессионального фотографа в вашем городе.

А чтобы узнать мнения о том или ином профессионале, вы можете посетить форум фотографов на сайте Mywed.ru. На форуме фотографов вы найдете информацию о фотографе (Ф.И.О., из какого города, сколько стоят предлагаемые услуги и что входит в эти услуги) и отзывы о его работе, причем не  просто положительные, а достаточно объективные — ведь свое мнение на этом форуме оставляют те, кому свадебный фотограф уже оказал свои услуги. И помните — действительно профессиональный фотограф никогда не позволит вам меланхолично листать ваш свадебный альбом по прошествии лет, но оживит ваши воспоминания о начале любви.

Как вам новость?
Головоломки