Производство полиэтиленовых пакетов

14.10.2009 15:46
Архив Редакция

Фирменные пакеты, точнее их производство, в последние годы в сфере маркетинга начало занимать очень высокое место

Фирменные пакеты, точнее их производство, в последние годы в сфере маркетинга начало занимать очень высокое место. Сегодня красочные полиэтиленовые пакеты с фирменной символикой в интересах, как у больших компаний, так и у малых. Полиэтиленовый пакет сегодня расценивается не только как упаковочный материал, но и как важный инструмент маркетинга. Полиэтиленовая продукция нас окружает повсюду каждый день, и это уже факт, как бы его не хотелось оспорить. Именно к «услугам» полиэтиленового пакеты мы прибегаем каждый день, уже машинально кладем его в сумку, собираясь по каким-либо делам. В полиэтиленовый пакет мы упаковываем различные сувениры, подарки, используем их на конференциях и презентациях, да и просто переносим в нем купленные товары. Сегодняшний день перед пакетами не ставит практически никаких границ, так как полиэтилен сегодня – это очень качественный материал.

Полиэтиленовые пакеты производятся из трех видов полиэтилена: полиэтилен высокого, низкого и среднего давления. Полиэтилен практически является незаменимым материалом, так как он очень устойчив к «экстремальным» температурам, к пару, повышенной влажности и на нем можно напечатать изображение самой различной сложности.

Пакеты из полиэтилена высокого давления. Полиэтиленовые пакеты с петлевой ручкой, изготавливаемые из данного типа полиэтилена, являются очень привлекательными внешне. Основные качества ПВД пакета – это «глянцевость» и гладкость поверхности. За исключением этих качеств ПВД полиэтилен является достаточно прочным.

Пакеты из полиэтилена низкого давления. Данный вид полиэтилена без труда можно распознать за счет характерного шуршания. Этот полиэтилен отличается очень большой плотностью.

Пакеты из полиэтилена среднего давления. Пакеты из ПСД полиэтилена отличаются своим привлекательным внешним видом, вместе с этим являясь относительно прочными. ПСД пакеты прекрасно подходят для рекламных целей, потому что такие важные пакеты с логотипом используют долгое время.

Как вам новость?