Свадьба и микроавтобусы

15.10.2009 17:36
Архив Редакция

Последнее время отмечено образованием большого числа компаний, которые оказывают транспортные услуги.

Последнее время отмечено образованием большого числа компаний, которые оказывают транспортные услуги. Несмотря на то, что количество собственных автомобилей и граждан возрастает с каждым годом, транспортные услуги пользуются неизменным спросом. И если легковые автомобили берут в прокат не так часто, то вот микроавтобусы пользуются большей популярностью.

Это происходит по нескольким причинам. Наличие собственного авто не может всегда решить транспортную проблему. Например, у вас или знакомых какое-либо торжество, которое связано с большим количеством гостей и спиртными напитками. Чаще всего арендуют автобус на свадьбу, так перевезти большое количество приглашенных гостей, родственников и просто знакомых, на личном транспорте просто не реально. Микроавтобусы имеют большую вместительность и не нужно думать о том, что вас может остановить сотрудник ГИБДД.

Если раньше для свадебного кортежа использовалось несколько легковых машин, в которые старались усадить как можно больше гостей, то теперь, с образование длинных транспортных заторов («пробок»), найдено более оптимальное решение. Заказ микроавтобуса позволяет вместить большое количество приглашенных на свадьбу гостей, никто не будет забыт, никому не придется сидеть на коленях. Особенно актуально это в том случае, если гости не знакомы, и с «самого порога» им такие «удобства». И останется у многих гостей в памяти то, как они добирались из Загса до кафе или ресторана.

Несколько микроавтобусов перевезут всех собравшихся гостей из места, где брак регистрируется в место для фотографирования, а потом в пункт общественного питания, где свадьба будет отмечаться. Современные микроавтобусы позволяют с комфортом разместиться нескольким десяткам гостей, которые не будут стеснены и не помнут свои наряды, которые гладились с особым тщанием. В микроавтобусе гостям в непринужденной обстановке гораздо проще раскрепоститься и познакомиться, так как гости не будут чувствовать себя напряженными от тесноты и неудобства.

Помимо удобства и практицизма, аренда микроавтобусов – это престижно, так как свадебный кортеж, состоящий из нескольких празднично украшенных микроавтобусов — смотрится весьма презентабельно. Украшенные лентами, шарами и гирляндами микроавтобусы позволят показать всем, что вы качественно продумали праздничную церемонию, позаботились не только о виновниках торжества, но и о пришедших гостях и знакомых. Да и перед дальними родственниками не придется краснеть, так как все гости будут в равных условиях, и ни кто не будет обделен.

Получается, что заказав аренду микроавтобуса, вы можете решить несколько проблем одновременно – транспортную, вопрос комфортабельности и внимания к собравшимся гостям. Если у вас скоро торжественное мероприятие – даже не задумывайтесь! Заказывайте микроавтобусы – это удобно, практично и недорого.

Как вам новость?
Головоломки