Купить gps навигатор – есть ли смысл?

18.10.2009 17:11
Архив Редакция

Кто, как не водители автомобилей знают, что такое автомобильное движение в мегаполисе со всей его сложностью и непредсказуемостью.

Кто, как не водители  автомобилей знают, что такое автомобильное движение в мегаполисе со всей его сложностью  и непредсказуемостью.  И сегодня скорость движения в мегаполисе немногим  отличается от скорости движения автомобилей в конце девятнадцатого века, так если более ста лет назад скорость автомобилей ограничивалась мощностью двигателей и их ходовыми возможностями, то сейчас скорость передвижения авто ограничивается… пробками и заторами на дорогах.

И непременно приходит на ум вечный вопрос — что делать? Ответ есть:  либо купить вертолет, либо купить gps навигатор.  И если первый вариант вам не подходит, то знайте, что второй вариант уже давно зарекомендовал себя как эффективное решение проблемы пробок в городе — навигаторы сейчас используют боле миллиона водителей по всему миру. И не случайно — навигаторы помогают водителю узнать, где сейчас плотность движения в городе достигает своего максимума и на каких улицах сейчас автомобильные заторы. Кроме того, автомобильные навигаторы способны подсказать маршрут, по которому вы сможете как можно скорее приехать из точки А в точку B с учетом автомобильных заторов на прямом пути.

Также автомобильные навигаторы выполняют все функции топографических карт, но переведенных на язык мультимедиа и с множеством полезных интерактивных функций, среди которых определение расстояние, определение времени, которое займет передвижение по выбранному пути с заданной или возможной скоростью, и многое другое.

Сейчас автомобильные навигаторы представлены в широком ассортименте.  Причем можно подобрать гаджет, оптимизированный именно под ваши нужды. Установить аппарат и настроить его несложно, тем более что вместе с каждым устройством поставляются инструкция. Но даже если она вам не помогла, то знайте что в интернете можно найти все инструкции для gps навигаторов, написанные простым и понятным языком.

Использовать автомобильные навигаторы очень удобно. Благодаря этим замечательным гаджетам  придвижение по городу вновь станет удовольствием.

Как вам новость?
Головоломки