Оптовая продажа бакалеи

19.10.2009 09:26
Архив Редакция

Ещё в стародавние времена перед человечеством стоял вопрос сохранения продуктов.

Ещё в стародавние времена перед человечеством стоял вопрос сохранения продуктов. Городским и сельским жителям нужно было позаботиться о том, как пережить долгую суровую зиму, а многочисленные войска, отправляясь в дальние походы, вынуждены были брать с собой огромное количество съестных припасов, которые необходимо было сохранить свежими на длительное время. Именно тогда появилась бакалея, что в переводе с турецкого означает «гляди и бери» или «выбирай любое». Изначально понятие бакалея включала в себя лишь некоторые виды сухих продуктов, однако впоследствии ассортимент бакалейной продукции существенно расширился.

С древности и до наших дней было изобретено множество самых разных способов хранения продуктов. Современные технические средства и новые технологии изготовления придали бакалее такие свойства, как высочайшее качество и длительные сроки хранения, и, что не менее важно, ассортимент бакалейных товаров вырос в несколько десятков и сотен раз. Теперь мы можем выбирать необходимые нам продукты бакалеи из тысячи наименований марок и сортов, отличающихся высокой пищевой ценностью и неповторимым вкусом, и готовить на их основе огромное количество вкусных, полезных и питательных блюд.

 Технология приготовления блюд из консервов и макаронных изделий проста и доступна даже для молодой и неопытной хозяйки, а приготовленные блюда ни по вкусу ни по питательной ценности не отличаются от блюд, приготовленных из натуральных продуктов. Вместе с тем, использование разнообразных бакалейных продуктов позволяет экономить такое драгоценное в наши дни время.

Компания «Джиком» занимается поставками бакалейной продукции от признанных мировых производителей. Мы рады предложить своим клиентам консервированные продукты в широком ассортименте: мясные и молочные консервы, рыбные консервы и морепродукты, икра и фруктово-овощные консервы. Кроме того, у нас имеется большой выбор таких продуктов, как майонез и растительное подсолнечное масло (нерафинированное и рафинированное), кетчупы и разнообразные соусы, мука и крупа различных сортов. У нас вы можете приобрести также сухие завтраки, семечки, сухарики, мюсли и хлебцы на любой вкус, мёд и карамель. Кроме того, у нас в ассортименте имеется квасной концентрат, пищевой уксус, пищевая сода и соль, а также быстрорастворимый сахар.

Как вам новость?