Продолжается конкурс потребительских предпочтений «Продукт года – 2009»

19.10.2009 12:51
Архив Редакция

Из года в год миссия конкурса остается неизменной – привлечь как можно больше людей к здоровому образу жизни через потребление качественных продуктов питания

С каждым годом интерес и доверие к конкурсу растут. Растет и число его участников. Если в 1998 году их было 46, то в 2008-м число производителей продуктов питания, желающих проверить себя в конкурсе, выросло до 111, то есть в 2,5 раза!

Уже сегодня среди участников конкурса насчитывается 110 предприятий. Среди них такие белорусские производственные гиганты, как ОАО «Савушкин продукт», ОАО «Cлодыч», ОАО «Спартак», ОАО «Минский завод игристых вин», ПУЧП «Дарида», СОАО «Коммунарка», Волковысский мясокомбинат, Волковысское ОАО «Беллакт» и другие. Для производителей участие в конкурсе — это возможность представить свой продукт в социально значимом и популярном проекте, узнать результаты социологического исследования потребительских предпочтений, а также получить комплексный рекламный пакет в специализированных республиканских изданиях «Гастроном», «Продовольственный рынок» и «Торговая газета».

Присоединяйтесь!

Более подробную информацию ищите на официальном сайте конкурса: www.produktgoda.by.

Как вам новость?
Головоломки