Монополия – прекрасный способ провести время

20.10.2009 10:30
Архив Редакция

Каждый из нас периодически сталкивается с такой проблемой, когда хочется приятно провести свободное время в кругу друзей.

Все мы помним, как в детстве играли в различные игры с родителями. Так почему же сейчас не окунуться на некоторое время в чудесные времена детства и не поиграть во что-нибудь увлекательное. Настольная игра монополия прекрасно подходит для таких случаев. Правила игры предельно понятны и просты, поэтому вам не придется тратить кучу времени на их изучение. При этом совершенно неважно, насколько большой компанией вы собрались -монополия рассчитана на различное количество игроков.

Играя в монополию, вы сможете одновременно поговорить со старыми друзьями о том, как у них идут дела, поделиться радостями и переживаниями. При этом никогда не стоит проблема, где купить монополию — она продается практически в каждом магазине, где есть игры. Вы сможете порадовать себя и ваших друзей приятным развлечением за чашкой чая, или усесться в узком семейном кругу в один из долгих зимних вечеров. Монополия доставит вам радость, а ваш ребенок при помощи ее сможет научиться понимать сущность денег и будет лучше понимать, каким образом они вам достаются.

Как и любая настольная игра имеет монополия правила, которые при этом достаточно просты. Однако это не означает, что из-за этого монополия становится примитивной и неувлекательной. Наоборот, она оставляет вам большой простор для действий, позволяя вам лучше реализовать, как минимум в форме игры свои деловые качества и навыки. И кто знает, может партия в монополию позволит разбудить в вас талант бизнесмена и станет первым шагом к открытию собственного дела.

В общем, настольная игра монополия — это развлечение, которое не оставит вас равнодушным к себе. Главное, в процессе игры не забывать, что все это — всего лишь игра.

Как вам новость?
Головоломки