Картридж можно не только купить, но и продать!

21.10.2009 17:41
Архив Редакция

В начале октября компания Avalant.ru запустила интернет-сервис — покупка картриджей у населения ( скупка картриджей )

В начале октября компания Avalant.ru запустила интернет-сервис — покупка картриджей у населения ( скупка картриджей ). На данный момент на сайте представлена покупка лазерных картриджей производства компании Hewlett Packard. По словам Ивана Зацепина, исполнительного директора компании Avalant.ru, картриджи можно продавать в любых количествах: «Чаще всего приносят на продажу лазерные картриджи в количестве 2-3 шт., и в основном из «старых запасов», но если картриджей больше 10, то специалист компании сам за ними выезжает и, проверив на предмет оригинальности, расплачивается наличными!»

Данный ресурс будет полезен не только тем, кто хочет продать имеющиеся оригинальные картриджи, но и тем, кто хочет купить любые картриджи для лазерных и струйных принтеров. Сайт обладает удобным поиском, а квалифицированный персонал компании ответит на любые вопросы по телефону или по электронной почте.

Не многие знают, что картридж можно продать и что цена «на скупке» составляет около 70% его розничной цены. По этой причине их просто оставляют лежать в куче хлама. Срок годности лазерного картриджа практически не ограничен и зависит только от принтера, для которого он подходит. Во время кризиса, данный факт становится еще более актуальным, а возможность продать неиспользованные картриджи может серьезно помочь в трудную минуту.

Как вам новость?