Заяви о себе на look.by

26.10.2009 14:34
Архив Редакция

Взгляни на меня, оставь хоть пару слов, поведай, что-то новое, интересное и полезное

«Взгляни на меня, оставь хоть пару слов, поведай, что-то новое, интересное и полезное» — ежеминутно кричит наше внутреннее эго, но его активно продолжают игнорировать. Если тебе надоело слушать эти постоянные жалобы, тогда тебе дорога прямо на Look.by

Здесь тебя увидят, покритикуют и выставят оценку! Но разве ты не этого хотел?! На этом сайте никто не останется без внимания!

Социальный интернет-проект look.by является одним из самых «людных» мест Беларуси, где собирается народ не только с Минска, но и близь лежащих соседних стран. И это не удивительно, такие места как медом намазаны! Здесь всегда интересно «убивать» с пользой свое свободное время. Удобная навигация сайта позволяет легко регистрироваться, создавать и редактировать свой профиль, приглашать друзей, размещать интересные факты, новости, фотоотчеты о разных событиях, интервью, и самое главное размещать свои луки, отдавая их на всеобщее обозрение!

Если ты молод и все в жизни летит как реактивный самолет, то look.by будет для тебя хорошим местом дозаправки! На сайте, кроме перечисленных выше интересных вещей, ты найдешь самую актуальную информацию, такую как: aфиша вечеринок, информация по кинотеатрам города, театрам, выставкам, концертам. В общем, держись, товарищ, покрепче за штурвал, чтобы голову не унесло!

Засветите себя на www.look.by и возможно о Вас узнает весь мир!

Как вам новость?
Головоломки