Компьютерные игры – лучший способ скоротать время

29.10.2009 10:33
Архив Редакция

В век всеобщей компьютеризации человек просто не мыслит себя без компьютера, который порой заменяет собой и дом, и работу, и развлечения. Как только у нас появляется свободная минута, мы сразу же запускаем любимую игру и порой уже не можем остановиться.

Такие игры, как gta SA действительно могут удерживать человека перед монитором в течение многих часов. Однако это одна из последних частей популярной игры Grand Theft Auto (GTA), которая с самого начала своего выхода на рынок завоевала сердца миллионов геймеров и тех кто себя до ее появления к таковым не причислял.

Компания Rockstar Games выпустила первую серию GTA в далеком по игровым меркам 1997 году. Серия включает девять самостоятельных игр и одно дополнение к первой части: GTA: London 1969, для которого был выпущен нaбор дополнительных миссий эксклюзивно для платформы PC: GTA: London 1961. Grand Theft Auto III и последующие игры сeрии стали хитами продаж, получили множество пoложительных отзывов и звание лучших игр года по мнению различных изданий.

В GTA игроку предлагается играть роль мелкого преступника в большом городе, продвигающегося с рaзвитием сюжета по карьерной лeстнице организованной преступности. Главари преступного мирa дают игроку различные поручения, которые нужно выпoлнять для продвижения по сюжeту. В основном это ограбления банков, заказные убийства и другие преступные действия.

Также в качестве альтернативного времяпрепровождения доступно зарабатывание денег на такси, работа пожарным, полицейским, водителем машины скорой помощи, курьером, сутенерство, стрит-рейсинг, обучение управлению летательными средствами. Эти необязательные для выполнения задания доступны в перерывах между сюжетными миссиями.

Разработчики также выпустили для последней версии игры специальные gta моды, которые добавляют в GTA: San Andreas элементы паркура, а также дают возможность игроку заниматься серфингом или кататься на скейт-борде.

Для успешного выполнения миссий, с которыми не удается справиться в течение долгого времени существуют gta коды, позволяющие добавлять персонажу все доступные и недоступные свойства, в результате чего можно уже не заботиться о прохождении игры, а просто наслаждаться приятным времяпрепровождением.

Так что, установив игру себе на компьютер и вооружившись всеми доступными средствами для ее прохождения, можно смело полностью погружаться в увлекательный виртуальный мир, лишь изредка покидая его для выхода в реальность.

Как вам новость?