Детская кровать машина

02.11.2009 16:46
Архив Редакция

Какой должна быть идеальная детская комната? Во-первых, в ней должно быть приятно жить: детская психика устроена так, что ей необходимо спокойное место для отдыха, и в то же время, место, приспособленное для игр. Во-вторых, она должна быть максимально безопасной, так как любой ребёнок — это энергичный непоседа, любопытство которого не знает границ. Родители всегда должны быть уверены в том, что во время игр ребёнок не пострадает. Третьим пунктом этого списка следует рассматривать практичность мебели. Кроме своего прямого назначения и занимательного внешнего вида, она должна носить и дополнительные функции, особенно если размеры детской комнаты не столь велики.

Детская кровать машина — оригинальное спальное место, отвечающее всем этим требованиям. Конструкция кровати рассчитана на детей от полутора лет: специально для самых маленьких она оборудована высокими бортиками, которые не дадут ребёнку упасть на пол. Благодаря прочному дну увеличивается грузоподъёмность кровати в виде машины, так что покупать замену вам придётся не скоро. Что касается дизайна, то тут создатели пошли дальше других. Колёса автомобиля действительно крутятся, в носовой части присутствует самый настоящий (ну, или почти настоящий) бампер, а под капотом скрывается ящик для белья, который позволит вам сохранить больше свободного пространства в доме.

Если вы решите купить кровать машину в интернет магазине Голдмагазин.ру, обратите внимание и на другую представленную детскую мебель. Богатство ассортимента позволит вам обставить детскую комнату в едином стиле, который будет радовать вас и ваших детей, а также удивлять гостей своей органичностью и оригинальностью. Кроме того, красочные элементы интерьера никогда не наскучат вашим детям, зато станут основным объектом в играх, сыграют положительную роль в развитии фантазии. К слову, мебель в магазине подходит как мальчикам, так и девочкам. К примеру, детская кровать машина может по форме напоминать гоночный болид, что, конечно же, больше понравится мальчикам, а может — шикарный кабриолет, стиль которого скорее придётся по душе девочкам. Шкафы, стеллажи и комодики различаются не так кардинально. Их всегда можно купить выборочно, смешав несколько серий и сюжетных линий, красивые сказочные пейзажи перемешать с автомобильной тематикой, а маленький столик-мотоцикл пустить в странствие по стране детских снов.

В любом случае, центральным экспонатом детского музея мебели становится именно кровать-машина, так как это не просто спальное место, это ещё и отличная площадка для игр. Она положительно влияет на развитие фантазии и самостоятельности, ведь любой ребёнок с радостью будет следить за своей кроватью, если она будет такой формы. Можно с уверенностью констатировать, что интерес к оригинальной мебели у наших соотечественников, наконец, проснулся, и детская кровать машина может служить тому подтверждением.

Как вам новость?
Головоломки