Автомобили Hyundai для семьи и прогулок

03.11.2009 19:41
Архив Редакция

Компания Hyundai Motor Company давно славится своими автомобилями, являющимися у себя на родине образцом стиля и комфорта.

И не случайно —  уже более 40 лет hyundai  успешно конкурирует на рынке автомобилей и радует своих поклонников новыми и новыми моделями.

По данным опроса, проведенным исследовательской группой  Free Reseаrch, автомобили hyundai  sonata являются самым популярным автомобилем среди поклонников прогулочных городских авто. И это не случайно — хундай соната отлично зарекомендовал себя как качественный и динамичный автомобиль.

Если начать разговор о «пятой» хундай соната (на самом деле это обновленное третье поколение сонаты),  то всех автовладельцев сразу приводит в восторг способность автомобиля разгоняться:  «пятая» хундай соната с бензиновым двигателем объемом 2.0 литра разгоняется до сотни за 9.6 секунд,  а версия с бензиновым двигателем объемом 2.7 литров набирает скорость 100 километров в час за 8,2 секунды. Также автовладельцы отмечают, что автомобиль прекрасно держится на дороге: подвеска отлично справляется даже с крупными ухабами, а тормозная система вместе с ABS работаю «как часы». Интерьер хундай соната дышит комфортом и удобством, что и делает этот автомобиль излюбленным средством передвижения по городу у владельцев авто.

Если  хундай соната — это автомобиль для личных прогулок, то hyundai matrix — это лучший семейный авто от Hyundai Motor Company. Hyundai matrix — просторный, комфортный и безопасный автомобиль, которому можно доверить самое драгоценное — семью. Прочность  Hyundai matrix обеспечивается прежде всего конструкцией и материалом кузова, который выполнен из высокопрочной стали.  При деформации кузова (что происходит при столкновении автомобилей), силовые узлы конструкции принимают всю мощь столкновения на себя, что уменьшает риск травмирования водителя и пассажиров. А это вместе с шестью подушками безопасности можно назвать отличным атрибутом отличного автомобиля.

Hyundai matrix также отличается повышенной безопасностью тормозной системы  (ABS и EBD) и расположением конструкцией топливного насоса и фильтра, которые конструкторы разместили внутри бензобака для уменьшения риска воспламенения.

Одним словом, hyundai matrix — это уверенность, которую вы полюбите при первом знакомстве с автомобилем.

Как вам новость?