Hyundai TUCSON и hyundai getz – мощность и маневренность

03.11.2009 21:43
Архив Редакция

У поклонников марки автомобиля hyundai возникают вопросы в тот момент, когда они задумываются над приобретением очередного авто: какую модель hyundai стоит купить?

У поклонников  марки автомобиля  hyundai  возникают вопросы в тот момент, когда они задумываются над приобретением очередного авто: какую модель hyundai стоит купить? Но ответ автолюбитель найдет лишь тогда, когда сможет четко представить желаемые возможности автомобиля. И если вы хотите небольшой компактный и маневренный автомобиль от hyundai, то рекомендуем остановить ваш выбор на hyundai getz.

Автомобиль  hyundai getz,  который сошел с конвейера в 2002 году и в том же году был представлен на Женевском автосалоне, сразу же породил бурный резонанс среди поклонников южнокорейского автопроизводителя и получил множество высоких оценок.

Hyundai getz, который выпускался как трехдверный и четырехдверный хэтчбэк, за два года приобрел большую популярность, о чем говорит уровень продаж — более пятисот  тысяч автомобилей. Причем hyundai getz получил признание в условиях достаточно большой конкуренции в своем классе D. Этот автомобиль отличает прежде всего компактность размеров и легкая управляемость, что позволяет ему в условиях большого города парковаться без проблем и быть маневренным на дороге. Увеличенное лобовое стекло и укороченная передняя часть авто дают максимальный обзор. Не смотря на свои размеры, этот четырехколесный друг является очень вместительным в багажнике и просторным в салоне. Автомобиль, конечно же,  напичкан  мелкими радостями (подогрев сидений и зеркал, отделка кожей, автомагнитола и так далее), что придаст дополнительный комфорт при движении.

Но если вы решили, что вам нужен мощный автомобиль, который справится не только с городскими улицами, но и с загородным бездорожьем, то ваш выбор непременно должен остановиться на hyundai TUCSON — полноприводном внедорожнике, который представляет собой воплощение надежности и функциональности. Хоть автомобиль и внедорожный, оптимально hyundai TUCSON себя чувствует на улицах города. Имея мощность от 142 до 175 лошадей (в зависимости от объема двигателя) этот автомобиль позволит вам почувствовать себя полноценных хозяином на дороге при любой погоде и любом дорожном покрытии.

Как вам новость?