Детский отдых и отдых с детьми в Крыму

05.11.2009 20:50
Архив Редакция

Многие годы Крым считается одним из лучших курортных мест. Интересно то, что в Крыму хорошо отдыхать не только летом, но и зимой. Это не шутка, новый год в Крыму – это дёшево, оригинально, незабываемо.
Крым прекрасен для семейного, так и для детского отдыха. А если вы вдруг решите взять с собой в семейное путешествие людей старшего поколения – не удивляйтесь их восторгу. Крым – это старый, добрый курорт, который нравится детям и подросткам, молодежи и зрелым людям.

Провести время с семьей хорошо в Евпатории. Евпатория – один из лучших лечебных курортов на территории СНГ. Во времена СССР этот город называли Всесоюзной детской здравницей. Просто так такие прозвища не дают. В Евпатории множество санаториев, пансионатов, детских лагерей. Об одном из них стоит рассказать – о детском лечебном центре «Маяк».

Как известно, санаторий «Маяк» в Евпатории много лет занимается оздоровительными программами для детей, в том числе бальнеотерапией. В санатории «Маяк» в Евпатории первоклассная лечебно-диагностическая база. В этой знаменитой здравнице используется воздействие на организм ребенка цветом, звуком, геометрией по программе международной организации ЮНЕСКО, одобренной Всемирной организации здравоохранения.
Много лет сотрудники санатория специализируются на семейном отдыхе. Новые спальные корпусы построены по евростандарту, в санатории есть футбольные поля, две баскетбольных и пять волейбольных площадок, тренажерный зал и всё прочее, что делает семейный отдых незабываемым. Так что, если собрались в Крым с детьми, то не забывайте о классификации персонала санатория «Маяк» в Евпатории, созданного для детского и семейного отдыха и лечения.

Как вам новость?