Туры в Европу для школьников

05.11.2009 20:51
Архив Редакция

С каждым годом путешествия в Европу становятся всё доступнее. Но где купить путевку подешевле и увидеть побольше? Мы решили сделать обзор туристических программ для школьников.
Не так уж и просто выбрать хорошие туры в Европу для школьников. Туристические маршруты должны быть не только развлекательными, но и образовательными. Юные умы так восприимчивы к новым знаниям!
Одним из самых великолепных маршрутов для детского отдыха является маршрут «Варшава — Величка — Краков — Ченстохова – Висла». Дети посетят города и исторические места Польши, в частности побывают в городе Ченстохова, где хранится знаменитая Ченстоховская икона Божией матери. Согласно легенде, эту икону написал апостол Лука.

Изучая программы туров в Европу для школьников, обратите внимание на маршрут «Будапешт-Вена». Вена и Будапешт – города с очень длинной историей. Будапешт – столица Венгрии, городу около 2000 лет! Дети столкнутся с европейской историей лицом к лицу, что поможет им сдавать выпускные и вступительные экзамены. А что может быть лучше, чем детский отдых в Венском зоопарке – настоящем европейском зоопарке, который существует с 1752 года!!

Среди образовательных маршрутов следует отметить маршрут по региону, который раньше назывался Восточной Пруссией. Дети обязательно побывают в Калиниграде. В этом городе величайший философ всех времен и народов Кант прожил всю свою жизнь, ни разу не выехав за границу. В маршруте тура обязательно должен значится город Фромборк. Во Фромборке жил и наблюдал за движением небесных тел Николай Коперник.

Выбирайте для детского отдыха образовательные туры в Европу для школьников и обращайте внимание на особенности маршрутов.

Как вам новость?
Головоломки