Женский Интернет-журнал советует: Как соблазнить мужчину с помощью… запахов?

12.11.2009 12:56
Архив Редакция

Один популярный женский интернет-журнал советует: чтобы выбрать «свой» аромат, перепробуйте несколько. Если он отметит какой-либо, используйте его — это будет всегда напоминать ему о вас.

Один мой приятель вспоминает: — Когда мы с ней были впервые вместе, вся ее комната была наполнена каким-то пряным неуловимым ароматом. Я думаю, нечто напоминающее запах корицы и апельсина, и даже постельное белье пахло ею. Самое обворожительное было в том, что запах был еле уловим, но я не забуду его никогда. Ароматическая атака на мужчину — испытанный прием куртизанок, но почему бы и вам не взять его на вооружение?

Ароматерапия, то есть искусство изменить или создать настроение запахом, модная тема ныне в косметических, да и в научных журналах. Чтобы повысить эротичность обстановки, вы можете надушить ароматическим маслом подушки и белье. Комбинация из полумрака, романтики и возбуждающего аромата поможет соблазнить не одного мужчину. Но не стоит увлекаться чем-то одним. В любом деле, а особенно, когда дело касается взаимоотношений мужчины и женщины, лучше всего использовать комплексный подход. К примеру, любому мужчине понравится, когда вы прошепчете цитаты о любви ему на ушко.

Возвращаясь к ароматам, Наполеон, говорят, не смог устоять перед Жозефиной, потому что она всегда носила с собой платок, надушенный мускусом. Не вспоминал ли он этот пьянящий запах, когда писал ей в одном из писем: «Целую тебя прямо в сердце, и еще ниже».

Еще одно замечание о запахах. Многие мужчины отмечают, что им нравятся женщины, пахнущие «чистым телом», т.е. это ваш естественный запах, подаренный вам природой, безо всяких парфюмерных ароматов, которые при не умелом использовании, способны принести скорее вред, чем ожидаемую пользу. Если вас беспокоит неприятный, как вам кажется, запах вашего тела, то лучший способ снять это беспокойство — спросить у партнера, что он по поводу этого думает. Вопрос лучше поставить якобы в отношении здоровья и подойти к этому с юмором: вспомните какие-нибудь смешные фразы и скажите, например, что прочли недавно, будто запах гениталий может диагностировать болезни. Подчеркните, что будете ему благодарны за искренний ответ о степени неприятности запаха, поскольку сможете вовремя пролечиться.

Хотя многих женщин беспокоит вопрос запаха и вкуса влагалищного секрета, я могу их частично успокоить: ни один из мужчин, которому я задавала вопрос относительно неприятности этого запаха или вкуса, не ответил утвердительно.

Как вам новость?
Головоломки