Как решить любовный треугольник

12.11.2009 12:57
Архив Редакция

О существовании любовных треугольников писали всевозможные рассказы в книгах, снимали кино. Как правило, в подобной ситуации приходится нелегко всем трем участникам отношений. Конечно, есть люди, которых привлекает подобная новизна, но в этой статье речь не о таких людях. Рано или поздно наступит время, когда один из членов любовного треугольника, наконец, сделает выбор. Так как решить любовный треугольник?

С чего начинается любовный треугольник? Как правило, с нового знакомства или внезапной симпатии. Когда у человека уже есть постоянный проверенный партнер, ему нелегко сделать выбор между старым и новым. Вдруг он прогадает? Человек боится остаться ни с чем, поэтому он тянет со своим выбором, стараясь со временем во всем разобраться и определиться.

Из двух возможных комбинаций любовного треугольника: «Одна женщина и двое мужчин» и «Один мужчина и две женщины», наиболее часто встречается вторая. Причин образования комбинации №2 может быть несколько. Например, мужчине просто надоело однообразие семейной жизни, и, когда уже не помогают зачитанные до дыр эротические рассказы, он решил избавиться от рутинных ощущений и завел себе любовницу. Как действовать в этой ситуации жене? Прежде всего, решите, нужен ли вам такой мужчина, и готовы ли вы за него бороться. Сможете ли вы после этого простить его измену и не вспоминать о ней больше? Если вы все четыре раза ответили «Да», то читаем о том, как заставить его бросить любовницу.

Если вы знаете, кто она, то постарайтесь помешать вашему мужу с ней общаться. Если это ваша подруга, не приглашайте ее больше в гости. Используйте все женские хитрости, чтобы вернуть к себе интерес мужа. Придите пару раз домой с цветами, посетите фитнес-клуб, сделайте несколько визитов в салон красоты. Займитесь любимым делом, вспомните какое-нибудь свое хобби. Продемонстрируйте своему супругу все свое обаяние. Наконец, внесите в отношения романтику, вспомните или выучите красивые стихи о любви. Подумайте, что заинтересовало в вас вашего мужа при первой встрече. Не утратили ли вы эти качества? Сейчас самое время их вернуть. Только не ругайтесь и не скандальте по поводу измены. Это только поможет вашему мужу сделать выбор в пользу любовницы.

Другая комбинация любовного треугольника «Одна женщина и двое мужчин». Такие отношения, как правило, недолговечны. Это объясняется тем, что женщина так устроена, что стремится создать семью, родить детей. Поверьте, она быстро определится, с кем ей остаться.

Какая бы из двух комбинаций не сложилась, нельзя оставлять все, как есть, ведь любовный треугольник разрушает жизни сразу трех человек.

Как вам новость?