Ноутбуки по безналу – дешево, быстро, с гарантией

20.11.2009 13:41
Архив Редакция

Компания ООО «БелГейтс Груп» — реселлер ноутбуков в Республике Беларусь, основным направлением деятельности которого является продажа ноутбуков и портативной компьютерной техники. Совершить покупку за наличные можно в розничном магазине belgates.by. Однако кроме этого купить ноутбуки возможно и по безналичному расчету. Мы работаем с партнерами по всей Беларуси и, прежде всего, заинтересованы:

В сотрудничестве с оптовыми и розничными фирмами, которые готовы покупать ноутбуки постоянно оптом по безналичному расчету. Мы готовы предложить:

— широкий ассортимент ноутбуков (Acer, Apple, Asus, BenQ, Dell, HP, Msi, Samsung, Toshiba и др.);

— многие из моделей без оптовой надбавки; — гибкую политику цен (скидки, отсрочки платежа, кредиты);

— консультационную и рекламную поддержку.

В продаже по безналичному расчету для собственного потребления. Вас понравится:

— низкая цена;

— доставка по регионам Беларуси.

Качество всех ноутбуков подтверждено сертификатами и гигиеническими удостоверениями согласно белорусскому законодательству. Обязательна гарантийная поддержка в авторизованных сервисных центрах, а также индивидуальный подход.

Ознакомиться с ценами и купить ноутбук оптом по безналичному расчету в Минске можно любым удобным вам способом. Мы всегда рады новым партнерам и покупкам.

Оптовая продажа ноутбуков это доступно, выгодно, быстро и качественно, и все это – только в «БелГейтс Груп». Цены на сайте указаны с учетом НДС.

 

Ноутбуки по безналу – дешево, быстро, с гарантией

«БелГейтс Груп» приглашает к сотрудничеству импортеров компьютерной техники, а также оптовые фирмы по продаже ноутбуков. Будем рады помочь вам реализовать свой талант менеджера и постоянно содействовать вашей прибыли.

 

Как вам новость?