Доверяйте профессионалам

25.11.2009 12:43
Архив Редакция

Если вас интересуют новости и грамотная аналитика по какой-то специализированной теме, то можно посоветовать обратить внимание на специализированные интернет-ресурсы. Журналисты, работающие в них, более профессионально и глубоко разбираются в рассматриваемой проблематике.

Например, если вас интересует в первую очередь политика, в интернет-СМИ широкого профиля можно столкнуться с низким уровнем «погружения в тему» автора. Конечно, крупные издания федерального масштаба могут позволить себе содержать большой штат сотрудников, каждый из которых работает только по своей теме. А вот в случае с региональными СМИ наиболее распространены авторы-многостаночники. Один и тот же человек может писать и о культуре, и о спорте, и о политике. Соответственно, мы не получаем качественного осещения проблемы. Отсюда и берутся те многочисленные «ляпы», которыми грешат журналисты. Не является редким случаем, когда журналист, пишущий на политические темы, даже не видит разницы между региональным парламентом и областным правительством. А что он может преподнести вдумчиво относительно реформы судебной системы? Только пересказанные банальности…

Политика — одна из самых важнейших и ответственных тем. От политики зависят абсолютно все сферы жизни нашего общества. Дилетантский подход здесь абсолютно недопустим.

У жителей Рязанской области теперь появилась отличная возможность получать объективную и грамотную политическую информацию. Рязанская политическая интернет-газета «В ракурсе» приобретает все больше и больше постоянных читателей. Главной специализацией данного издания является политика в Рязани. Не удивительно, что этот интернет-ресурс пользуется заслуженным авторитетом как у обычных граждан, так и профессионалов, экспертного сообщества.

Интернет-газета «В ракурсе» освещает региональные и федеральные политические события, предлагает читателю ознакомиться с оригинальными мнениями своих постоянных авторов самой различной идеологической ориентации, а также предоставляет подборку самых заметных высказываний политиков.

Как вам новость?
Головоломки