Хотите купить качественные электроинструменты?

26.11.2009 18:53
Архив Редакция

Эффективность строительных работ зависит не только от мастерства исполнителя работ, но и от качества инструментов. Современные электроинструменты должны быть надежными и эффективными.

Зная это, интернет магазин электроинструентов  «Строитель» предлагает вам широкий ассортимент электрических инструментов от ведущих мировых производителей, которые отлично себя зарекомендовали  на мировом рынке. Husqvarna , Makita, Proxxon , Hitachi, Bosch, Metabo — это далеко не полный перечень производителей, электроинструменты которых вы можете приобрести в интернет магазине  «Строитель».

Если вам нужны  бетоносмесители, станки, электростанции, грузоподъемное оборудование, сварочное оборудование или другую спецтехнику, то  вашему вниманию магазин предлагает большой выбор соответствующих товаров по доступной цене.

Магазин «Строитель» также рад предложить   бензопилы, пилы цепные, буры и сверла, перфоратор,  диски отрезные, компрессоры и тепловентиляторы, которые износостойки  и обладают большой степенью надежности.

Кроме того, среди товаров вы сможете найти  стабилизаторы, измерительные приборы, удлинители,  стремянки, а также сопутствующие товары и даже садовую технику. Все товары представлены в каталоге с подробным описанием и указанием цены.

Магазин, который предлагает приобрести любой электроинструмент также через интернет, работает не только с физическими лицами, но и бюджетными организациями. Магазин дает гарантию на приобретенные товары, и в случае, если инструмент имеет брак,  то его можно вернуть или обменять на другой товар. Предлагаются  также у слуга по доставке купленного товара, которая осуществляется бесплатно при условии покупки инструментов на сумму более 6000 рублей.

Также стоит отметить, что магазин электроинструментов «Строитель» имеет сертификаты в том, что он является официальным дилером Metabo  и Bosch по продаже инструментов, оборудования и оснастки, что позволяет фирме пользоваться поддержкой гарантийных сервисных центров по обслуживанию электроинструментов.

Как вам новость?
Головоломки