Как повысить продажи через интернет?

30.11.2009 16:42
Архив Редакция

Сегодня разработка сайтов не является сложным делом — даже средствами Microsoft Office возможно создать «простенький» ресурс, но ведь мы говорим о бизнесе, соответственно ваш сайт должен быть выполнен на высшем уровне с различных точек зрения. Создание сайта лучше доверить профессионалам, а именно специализирующейся на создании сайтов студии, в портфолио которой должен быть не только сайт визитка, но качественный проекты для крупных компаний.

Запустив свой собственный ресурс, вам необходимо будет продвинуть ваш сайт. Что такое продвижение сайта? Продвижение (раскрутка) сайта — это комплекс мер, способствующий повышение позиции сайта в выдаче поисковых систем (Google, Rambler, Yandex, Yahoo, Bing и другие). Почему так важна раскрутка сайта? — спросят некоторые. Она важна потому, что   именно поисковые системы смогут обеспечить вам посетителей, что напрямую связано, конечно же, с уровнем продаж.

«Продвижение сайта  — дело не сложное», — полагают некоторые дилетанты  и берутся своими силами продвигать свой ресурс. Однако все тонкости поисковой оптимизации  (ссылочное ранжирование, внутренняя оптимизация и другое) знают лишь те, чья работа — раскрутка сайта. Оптимизация сайта — это сложный процесс, который без специальных знаний сделать эффективно невозможно: например, новички узнают, что покупка ссылок важна для продвижения, и начинают покупать ссылки с различных ресурсов, но знают ли они, что значение для сайта имеют только те ссылки, которые размещены на тематических ресурсах и сайтах, которые передают ссылочное ранжирование.

Поэтому не экономьте время и средства на раскрутке сайта, а доверьтесь профессионалам, если вы действительно настроены на результат.

Как вам новость?