Туры в Таиланд: рай на земле!

07.12.2009 09:48
Архив Редакция

Осень, зима… Люди страдают от недостатка солнца, городская суета вгоняет в депрессию, а воображение рисует идиллическую картину с пляжами, тропическими растениями, чистым прозрачным морем.

Туры в Таиланд могут превратить мечты в реальность, ведь туристический сезон здесь начинается именно тогда, когда у нас на улице столбик термометра опускается ниже 0 градусов.

Если Вы хотите азиатской экзотики, то это направление создано специально для Вас. Являясь одним из популярнейших регионов для отдыха в мире, Таиланд каждый год принимает тысячи, если не миллионы, туристов со всего света. Местная расслабляющая атмосфера позволяет забыть о будничных проблемах и неурядицах. В соотношении качества и цены Таиланд вовсе не имеет конкурентов. Отдых здесь – это всегда шквал положительных эмоций и новых впечатлений.

туры в Таиланд известны своим разнообразием. Любой может найти себе направление отдыха по душе: любителей поваляться на пляже ждет прекрасный белый песок и палящее солнце, приверженцев активного отдыха — дайвинг и сноркеллинг, желающих познакомится с первозданной дикой природой – многочисленные островки, любознательных – экскурсии по буддистским храмам и прочим достопримечательностям, людей, живущих ночной жизнью, – клубы на любой вкус. В это стране Вы сможете великолепно отдохнуть, как шумной компанией, так и в семейном кругу, устроить незабываемый медовый месяц.

цены Таиланд предлагает самые разные. Они зависят от многих факторов. Но при этом Вы всегда получите удовольствие от экзотики и колорита этой страны, которая поразит Вас богатством флоры и фауны, чистейшими пляжами и морем. Все упирается не только в бюджет поездки, но и в Вашу фантазию.

Самый экономичный отдых в Стране Улыбок приходится на период с мая по ноябрь. В это время идет сезон дождей. Однако ливни не доставляют так уж много хлопот, как кажется на первый взгляд. Они очень быстро проходят, а солнце тут же все высушивает. Поэтому если вы не можете найти средства для поездки в Тайланд в сезон, то это идеальная возможность, чтобы познакомиться со страной за меньшие деньги.
Самой большой популярностью пользуются зимние месяцы, причем, пик приходится на новогодние и рождественские праздники. Именно в это время туры на Пхукет и прочие популярные курорты этого региона обходятся дороже всего. Более того, если Вы хотите встретить Новый Год в экзотической стране, то бронировать место лучше за несколько месяцев.

Кроме того цены Таиланд зависят во многом и от отеля, где Вы будет жить. Курорт предлагает апартаменты на любой вкус: от шикарных пятизвездочных гостиниц с огромной собственной территорией и великолепным сервисом до небольших бунгало, где будет только вентилятор и обязательные удобства. При этом, какой бы вариант Вы не выбрали, туры на Пхукет или другой тайский курорт подарят Вам отличный отдых, чистые пляжи с белым песком, воду температуры парного молока и богатую развлекательную программу, которая подойдет для любого возраста.
Тайская кухня, заслуживает отдельных слов, ведь не просто так она пользуется огромной популярностью во всем мире. В этом большая заслуга морепродуктов, специй и пряностей, а также экзотических фруктов, многие из которых нельзя попробовать больше нигде. Побывать в Таиланде и не отведать местных блюд – это лишить себя огромного удовольствия.

туры в Таиланд дают возможность узнать, что такое настоящий тайский массаж, который не только расслабляет и отвлекает от проблем, но и наполняет невиданной энергией. Таиланд – это еще и страна романтики: незабываемые впечатления подарит закат на пляже, наблюдаемый вместе со своей второй половинкой. Его можно встретить недалеко от берега прямо в море, в удобном гамаке или за ресторанным столиком. Ваши мечты о рае на земле сбудутся благодаря Таиланду.

Как вам новость?