Может – это один из путей к семейному счастью. Попробуем?

10.12.2009 09:29
Архив Редакция

Футурологи и ученые полагают, что в недалеком будущем представительницы прекрасного пола будут освобождены от зачатия, вынашивания и рождения детей. Секс будет только удовольствием.

Крошек станут выращивать на фабриках-лабораториях, что обезопасит и мать и ее будущее чадо от всевозможных рисков. Возможно, высвобождение огромного потенциала женщины будет востребовано в других сферах жизни – бизнесе, политике, творчестве. Пока это благословенное время не наступило, мы констатируем учащение расстройств детородной (репродуктивной) функции женщин и, как следствие, рост числа бесплодных браков. Это общемировая тенденция.

Отметим основные факторы риска.

1.Ухудшение экологической обстановки в большинстве цивилизованных стран. Интимная сфера человека реагирует на кислородный дефицит и загазованность едва ли не активнее, чем иммунитет. Почему? Потому, что эволюция жизни и будущее планеты должны вершиться в идеальной экосфере женской утробы, дабы избежать мутаций и аномалий развития.

2. Увеличение информационных потоков, «застрессованность», вынуждают нас жить в море адреналина, что наносит зловещие удары по всей эндокринной и гинекологической сфере.

3. Бесконтрольное применение лекарственных препаратов и средств контрацепции — серьезная угроза, как здоровью женщины, так и качеству будущего потомства.

4. О вреде аборта знают все.

Но…все не так фатально. Если еще лет 20-25 назад слово «бесплодие» звучало, как пожизненное проклятие, то сегодня ситуация с профилактикой и лечением расстройств гинекологической области позволяет в большинстве случаев надеяться на благоприятный исход. Важна правильная стратегия и тактика. Кому-то достаточно успокаивающей беседы, кому-то приходится прибегнуть к экстракорпоральному оплодотворению или искусственной инсеминации. Регистр возможной коррекции нарушений женского здоровья чрезвычайно широк.

Медицинский форум акушер, гинеколог предлагает вам реальное профессиональное сопровождение с того момента, как в голове вашей зародилась мысль об увеличении численности вашей семьи и до послеродового периода включительно. Сопровождать вас будут специалисты-акушеры-гинекологи высочайшего уровня, они ответят на все вопросы в режиме «он-лайн». Тут же вы сможете пообщаться с людьми, которые прошли через схожую проблему, и, конечно, не прочь поделиться своим опытом с растерянными новичками. Стать участником медицинского форума имеет смысл по-крайней мере, по четырем причинам:

А) Наша страна огромна, а качество и количество медицинских услуг неравномерно меняется от региона к региону. Основная же часть научных и специализированных учреждений локализовано в столице и крупных городах. Представляете, каково приходится провинциалу с окраины империи?

Б) Порой человеку, затерявшемуся в удельных княжествах современной медицины нужен лишь совет, консультация гинеколога, акушера, или вектор, направление, «бегунок» для дальнейших действий.

В) Обилие разнонаправленной и не всегда актуальной информации о зачатии, вынашивании и родах.

Г) В наш век тотальной глобализации и компьютеризации странно было бы не задействовать все возможности Интернета, в котором весь огромный мир уменьшился до размеров монитора вашего ноутбука. Просто станьте участников медицинского форума и ни один ваш вопрос, интимный или забавный не останется без внимания.

Помните, как говорил доктор Фрейд: «Самые дорогие вещи на свете – это здоровье и глупость». Итак, регистрация на медицинском форуме займет всего несколько минут и перед вами открыт весь богатейший арсенал современной репродуктивной гинекологии. Может – это один из путей к семейному счастью. Попробуем?

Как вам новость?
Головоломки