Хотите найти лучше курсы немецкого языка? Приезжайте в Германию!

10.12.2009 12:49
Архив Редакция

Недавно наш сотрудник Дмитрий сообщил нам, что для карьерного роста ему необходимо изучить немецкий язык, благодаря которому он сможет установить более широкие деловые связи.

Курсы немецкого языка в Германии помогут тебе быстро и эффективно освоить немецкую языковую среду, причем на очень высоком уровне, сообщил тогда Владимир.

Владимир рассказал, что, когда у него возникла необходимость изучить немецкий язык, он по рекомендации своих деловых партнеров отправился на курсы в Германию. Владимир отметил, что через пару месяцев, сам того не ожидая, он смог почти в совершенстве изучить язык и при этом получить массу удовольствия.

Как поделился опытом Владимир, он отправился изучать язык через одну компанию, предлагающую соответствующие услуги. Причем он сам выбрал город, в котором хотел бы пройти курс обучения. Изучение немецкого языка он начинал с нулевого уровня.

Каково же было удивление Владимира, когда через 3 месяца он смог свободно понимать немецкую речь и уже смог свободно ориентироваться в предмете разговора. Через семь месяцев, как нам сообщил Владимир, курсы немецкого языка позволили ему свободно изъясняться на общие и средне специализированные темы.

Но на этом Владимир не остановился — он твердо решил изучить деловой немецкий язык, и ему  это удалось: через боле высокий уровень курсов немецкого языка он в совершенстве изучил немецкий.

При этом, сказал Владимир, он не только достиг своей цели, но и воочию изучил культуру и достопримечательности Германии, совершив даже небольшое путешествие.

Теперь Владимир — топ менеджер. Как отмечают его приятели, это не случайно. Ведь благодаря курсам немецкого языка в Германии  круг партнеров компании значительно расширился, а это новые рынки сбыта и, конечно же, увеличение прибыли.

Владимир сказал, что, сперва, не доверял идее изучать немецкий язык в Германии, но тот результат, который стал возможен благодаря выбранным курсам, убедил его доверять курсам по изучению языка за рубежом.

Как вам новость?
Головоломки