Купить ноутбук с гарантией качества – возможно!

14.12.2009 09:50
Архив Редакция

Интернет-магазин belgates.by открыл новый сервис: онлайн-отзывы покупателей. Теперь купить ноутбук можно еще удобнее и спокойнее.

Купить ноутбук с гарантией качества – возможно!

Любому человеку хочется, чтобы долгожданная или даже сиюминутная покупка была в радость. А когда речь идет о такой достаточно дорогой вещи как ноутбук – то тем более.

При этом важно в спокойной обстановке определиться с выбором, при необходимости подробно обо всем расспросив продавца. Не менее важны и другие сопутствующие моменты – терпение и вежливость менеджера или курьера, хорошие знания о товаре, послепродажная поддержка и сервис. До сих пор все это достигалось не только хорошей работой интернет-магазина belgates.by, но и постоянным всесторонним взаимодействием с покупателями.

А не так давно для этих же целей – усовершенствования работы компании – был создан новый сервис – отзывы покупателей. Для того чтобы поделиться информацией о покупке достаточно зайти на сайт магазина по продаже ноутбуков belgates.by в раздел отзывов. Он включает в себя как вариант «добавить отзыв», так и вариант «пожаловаться».

В любом отзыве обязательно оставлять свой контактный телефон и e-mail, чтобы представитель магазина смог оперативно связаться с вами для подтверждения написанного. Все записи публикуются администратором после проверки независимо от характера (отрицательный или положительный), который они носят.

Если заказ ноутбука оставил радостные впечатления, мы будем благодарны за то, что вы уделите нам еще немного времени и поделитесь этим с другими покупателями. Если же вы недовольны работой персонала или самим ноутбуком – любая жалоба поступит сразу напрямую к руководству магазина, минуя других сотрудников.

Мы всегда рады сотрудничеству с новыми компаниями и людьми, и готовы становиться еще лучше благодаря вашим отзывам.

«БелГейтс Груп» — реселлер ноутбуков в Республике Беларусь, основным направлением деятельности которого является продажа ноутбуков и портативной компьютерной техники за наличный и безналичный расчёт.

Как вам новость?