Изюминка внутреннего оформления японских ресторанов

23.12.2009 15:24
Архив Редакция

В столице сейчас достаточно активно развивается Японская кухня.

Посетители суши-баров могут вкусно и полезно перекусить, пообщаться с друзьями в уютной и комфортной обстановке и взять ваши контакты для будущего заказа суши на дом.

Большое значение в этом бизнесе стоит уделить внутреннему обустройству помещения. Дизайнер, который будет все это разрабатывать, должен быть настоящим профессионалом и тогда большой процент клиентов вам уже гарантирован. Люди любят возвращаться туда, где им было комфортно и уютно и вокруг действительно было КРАСИВО.

И к внутреннему обустройству вы конечно должны прибавить обслуживание высокого уровня. То есть, доброжелательность персонала и качественное питание, к приготовлению которого отнеслись с ответственностью. Очень привлекает разнообразие меню и замена некоторых блюд, на другие, что делается каждый день. Специалист, работающий с меню каждый день, будет делать это не зря, так как это воздастся большим количеством привлеченных клиентов.

В добавление к внутреннему оформлению зала, ваш ресторан или суши-бар будет очень интересным, если это будет настоящий островок Японии. Не пожалейте денег на специальные костюмы в японском национальном стиле для официантов и курьеров службы доставки суши по Москве. Подбирая мебель, столовые приборы, посуду и т.п., вы можете обратиться к традиционным Восточным мотивам и плюс добавить свою изюминку, которая будет положительным отличием вашего заведения в ряде подобных.

Вы, также, должны уметь талантливо донести до своих посетителей информацию о текущих и будущих акциях. Приготовьте для них на столиках рекламные брошюрки с описанием новых блюд и ваших услугах, например доставка суши по Москве. Очень важно, чтобы клиент знал о своей возможности заказа суши на дом. Скорее всего, что в следующий раз, клиент сделает заказ суши на дом именно в вашем ресторане, если у него будет ваш контактный телефон.

Как вам новость?