Опрос: наибольшей популярностью у женщин пользуются биодобавки Тяньши

12.01.2010 18:01
Архив Редакция

По данным опроса, 87 процентов представительниц прекрасного пола предпочитают биодобавки всемирно известной компании Тяньши (Tiens) и только 13 процентов дам используют БАД других производителей

По мнению респондентов, биодобавки тяньши  привлекли их не только тем, что компания  давно известна на рынке БАД и, к тому же, является официальным поставщиком биодобавок  Организации объединенных наций, но в первую очередь тем целебным эффектом, которым обладают биодобавки Тяньши при их использовали. Женщины сообщили, что уже через месяц употребления БАД от Тяньши они наблюдали значительное улучшение своего здоровья и здоровья своих близких.

Возможно, как предполагают исследователи, такую популярность биологически активные добавки тяньши завоевали и благодаря тому, что сегодня компания представляет на рынке широкий ассортимент биодобавок разно направленного действия:  для улучшения функционирования органов, для улучшения химических реакции в организме (углеводного обмена, кровообращения), для тонизации организма, для стабилизации давления, уровня холестерина, для регенерации клеток,  а также для достижения большого множества иных положительных эффектов.

«Мой муж работает в деревообрабатывающей промышленности, и я каждый день наблюдала, насколько обессиленным и измотанным приходил мой супруг. К тому же это сказалось на здоровье — врачи диагностировали множественные проблемы в его здоровье начиная от ослабления иммунитета и заканчивая панкреатитом. Тогда я решила, что помогу мужу, но только натуральными препаратами. Купить тяньши можно везде. Уже через два месяца после использования биодобавок тяньши самочувствие мужа многократно улучшилась. Сейчас биодобавки я включила в свой рацион и рацион своих детей», — прокомментировала свой выбор жительница Новороссийска Татьяна.

Подобные отзывы объясняют, почему биодобавки тяньши приобрели такую популярность.

Как вам новость?
Головоломки