Автосалон официального дилера — лучшее место приобретения автомобиля Chevrolet

14.01.2010 14:47
Архив Редакция

Современность иногда готовит нам неприятные неожиданности, которых хотелось бы избежать при приобретении такой дорогой вещи, как автомобиль. И никто не задает себе вопрос, почему настолько важно покупать машину у официального дилера.

Хозяева автобренда Chevrolet стремятся обеспечить качественную работу дилеров. Начиная с несущественных, с нашей точки зрения вопросов: оформления шоу-румов, правил общения с клиентами. По их мнению, это ограждает клиентов от обмана «серых» дилеров, которые могут продать автомобиль ненадлежащего качества.

Официальный представитель автомарки предлагает всегда автомобили, специально рассчитанные наши дороги, наше топливо, на наш климат и пр. Любой опытный автолюбитель подтвердит чрезвычайную важность подобных нюансов.

Авторизированный дилер Chevrolet позволяет не только выбрать автомобиль, полностью соответствующий Вашим требованиям. Но и заказать его на заводе, если Вы не можете выбрать среди наличных в автосалоне машин. Соответствующая квалификация сотрудников авторизированного автосалона позволит Вам получить профессиональный совет в выборе автомобиля и его эксплуатации.

Отличительной чертой официальных представителей автобренда является обязательное наличие при автосалоне СТО. Конечно же, на «белых» СТО вы гарантированы от того, что Вам продадут не оригинальные запасные части.

Как вам новость?
Головоломки