Продажа и монтаж котельного оборудования

15.01.2010 13:17
Архив Редакция

Компания «Элиса» занимается монтажом и продажей котельного оборудования. Это основное направление нашей компании, главной целью которой является создание максимально безопасных и комфортных условий для клиентов, обратившихся к нам. Мы предоставляем огромный выбор услуг для установки котельного оборудования.

Сбыт котельного оборудования.

Мы продаем большое количество котельного оборудования, которое будет вам необходимо, это качественное оборудование, удовлетворяющее любые запросы. Для котельных мы продаем как российское, так и зарубежное оборудование, самых известных производителей. Мы предлагаем электрические и газовые котлы, системы радиаторного отопления, водонагреватели, горелки, бойлеры, и т.д.

Специалисты компании «Элиса», помогут вам с выбором нужного котельного оборудования, с учетом всех требований и пожеланий. Они подберут самое подходящее по нормам безопасности оборудование, и конечно удобное в эксплуатации. Дадут консультацию, желающим не ошибиться в выборе правильного оборудования. Все оборудование: горелки, котлы, запорная арматура, теплообменники имеют разрешение на то, что бы использовать его в России.

Установка и монтаж котельного оборудования.

В нашей компании работают только профессионалы. Монтаж котельного оборудования и котельных будет выполнен на высоком уровне, качественно и быстро.

Котельное оборудование разделяется по типу топлива:

Газовое (на бутане или на природном газе);

Дизельное (на керосине, на дизеле, и др.);

Электрическое;

Твердотопливное;

Водогрейное, смешанное паровое и промышленное.

Установка котельных осуществляется в несколько шагов: установка котла, монтаж системы радиаторов, проверка рабочего состояния. Самыми экономически выгодными и безопасными являются газовые напольные и дизельные котлы. Преимущество газовых котлов состоит в их надежности и долговечности. Устанавливать их можно в помещении любого типа. Эти котлы имеют высокий КПД, они не боятся уменьшения давления газа, и также могут работать на сжиженном газе. Для отопления коттеджей и жилых домов в основном используют напольные газовые котлы. Дизельные котлы имеют высокий КПД, они экономичны и компактные.

Процесс установки котельного оборудования – не легкий технологический процесс, и выполнять его должны только профессионалы. Мы выполним монтаж любой сложности, не забывая о пожеланиях клиента, с учетом особенностей здания. Наши специалисты выполнят проверку всего котельного оборудования, что дает гарантию его хорошей работы в вашем доме.

Наша компания гарантирует, выполнение своей работы на высоком уровне, быстро и по доступным ценам.

 

Как вам новость?
Головоломки