Золотые кулоны, брелоки золотые, значки ювелирные, серебряные ордена — cувениры, привлекающие удачу

15.01.2010 17:19
Архив Редакция

Жизнь любого человека множеством невидимых, но очень крепких нитей связана с окружающим его миром. Есть стихии, связь которых с нами очевидна: Солнце, Земля, вода.

И есть вещества ? металлы и камни, которые эту связь, эту энергию как бы аккумулируют и видоизменяют, наделяя человека отвагой, удачей, предохраняя его от различных болезней. Можно, конечно, к этим словам относиться скептически, но за ними многовековой опыт цивилизации.

Влияние камней и металлов на людей

ювелирные украшения на заказЛюди давно поняли благотворное влияние некоторых камней и металлов и научились это влияние как бы все время иметь при себе, оформляя полезные для себя драгоценные камни и металлы в виде различных ювелирных украшений. Это и золотые кулоны, и брелоки золотые, и значки ювелирные, и серебряные ордена, и кольца, и т.д. Все эти ювелирные украшения можно назвать амулетами, талисманами, оберегами ? суть их одна: помогать человеку в этом сложном и изменчивом мире. Самое главное, чтобы все эти совершенные золотые кулоны, разнообразные брелоки золотые, великолепные значки ювелирные, прекрасные серебряные ордена и прочее, прочее, прочее были правильно «настроены» на конкретного человека, совпадали с его внутренним биополем, его аурой. В технике это явления называется резонансом, то есть когда даже незначительная, но правильно подобранная по частоте энергия извне значительно усиливает систему, в данном случае – человека.

За тысячелетия своего существования человечество заметило, что люди, родившиеся примерно в одинаковое время года имеют сходные черты характера. Наши предки догадались, что все многообразие явлений, которое их окружает, можно кратко обозначить одним словом ? Космос. И чтобы понять, как он влияет на каждого из нас, необходимо оторвать взгляд от земли, поднять голову и увидеть звезды. Так появились знаки Зодиака. А еще наши предки заметили, какие драгоценные камни лучше подходят тому или иному знаку Зодиака. Ниже в таблице представлена эта информация.

Знак Зодиака Камни и металлы, благотворно влияющие на этот знак
ОВЕН Алмаз (бриллиант) и рубин. Металлы — железо, мельхиор.
ТЕЛЕЦ Бирюза и сапфир. Металлы — медь, золото, сплавы серебра и золота.
БЛИЗНЕЦЫ Хризопраз, агат и берилл. Металлы — золото, медь в сплаве с серебром.
РАК Изумруд, жемчуг, лунный камень и кошачий глаз. Металл – серебро.
ЛЕВ Хризолит, топаз янтарь и оливин. Металлы — золото, бронза.
ДЕВА Сердолик и нефрит. Металлы — серебро, серебро в сплаве с золотом.
ВЕСЫ Опал и лазурит. Металлы — бронза, золото, медь.
СКОРПИОН Гранат, коралл и аквамарин. Металлы — золото, золото с серебром, платина.
СТРЕЛЕЦ Топаз, хризолит и аметист. Металлы — золото, бронза.
КОЗЕРОГ Оникс, малахит и рубин. Металлы — серебро, свинец, титан.
ВОЛОДЕЙ Гранат и циркон. Металлы – серебро, алюминий и свинец
РЫБЫ Жемчуг и аметист. Металлы – золото и олово

Несколько слов о золоте и серебре

Золото ? это металл Солнца, проводник его энергии, который любит щедрых, великодушных людей и ненавидит негодяев и стяжателей. Золото концентрирует энергию, дает кристальную ясность сознания. Золото показано всем знакам Зодиака. Но только Овны, Тельцы, Близнецы Львы, Стрельцы, Козероги и Водолеи могут позволить себе носить его постоянно, остальные знаки Зодиака лишь периодически. Правильно подобранный камень оберегает здоровье человека, приносит ему удачу в делах (эти камни в таблице выделены жирным шрифтом) и личной жизни.

ARTSOUVENIR: изготовление золотых значков ? дайте своим сотрудникам почувствовать себя избранными

Компания ARTSOUVENIR на рынке ювелирных украшений работает с 2005 года, изготавливая эксклюзивные золотые кулоны, брелоки золотые, оригинальные значки ювелирные и вечно популярные серебряные ордена. При этом наша компания в основном работает с различными организациями и компаниями, выполняя их оптовые заказы. ARTSOUVENIR ? это всегда эксклюзивный, стильный дизайн изделий. Например, изготовление золотых значков для ваших сотрудников в ARTSOUVENIR позволит выгодно выделить вашу компанию среди остальных, изящно, можно даже сказать – аристократично подчеркнет высокий статус вашей компании. И не только. Из истории известно, что специальные значки имела личная гвардия Александра Македонского, личная гвардия Наполеона, многие рыцарские ордена и другие организации сильных и мужественных людей. Поэтому изготовление золотых значков является мощным стимулом для ваших сотрудников еще более эффективно и творчески выполнять свою работу, это введение их в круг избранных ? только у них на груди имеется такой стильный, оригинальный и дорогой знак. Это эффективный, проверенный временем способ сплочения людей, превращения их в сплоченное единое целое, способное, как хорошо откованный чекан, пробить любые преграды.

Вместе с ARTSOUVENIR красиво достигайте новых вершин в бизнесе!

Как вам новость?
Головоломки