Спортивное питание поможет выглядеть великолепно

18.01.2010 13:28
Архив Редакция

Если вы   хотите улучшить физическую форму, приобрести бодрость и уверенность, похудеть или набрать вес, добиться новых результатов в «создании» своей фигуры, то вам обязательно стоит приобрести спортивное питание.


Сегодня распространено заблуждение, что спортивное питание — это продукт ненатурального, а точнее «химического» происхождения. В действительности спортивное питание является концентратом обычного питания, из которого с помощью современных технологий удаляют ненужные или вредные компоненты, а доля полезных вещества доводят  до максимальной концентрации.

Например, в высокобелковых смесях доля белка превышает 80%, в энергетиках удалены белковые и жировые фракции, а пятиграммовая порция порошкового креатина вызывает такое повышение уровня креатин фосфата в крови, что дает только привеса на три-шесть килограммов.

Наращивать мышечную массу можно и без спортивного питания, не употребляя, в том числе, протеин и аминокислоты, а принимаю в пищу только натуральные продукты: мясом, яйцами, сыром, молоком и т.д. Однако не все так просто: помимо большого количества белка, вы получите и весомый балласт в виде жира и других вредных для организма веществ.

Часто среди скептиков можно услышать ошибочное мнение, что  спортивное питание перегружает пищеварительную  систему человека и порой негативно влияет на здоровье. Во-первых, перед принятием спортивного питания вам надо посоветоваться с врачом, который, учитываю физические особенности, скажет, можно вам принимать спортивное питание или нет, а, во-вторых,  спортивное питание не напрасно называют «пищевыми добавками», потому что спортивное питание —  это всего лишь дополнение  к обычному рациону. Оно используется для того, чтобы довести питания до наиболее сбалансированного состояния.

Спортивное питание  уже помогло миллионам людей укрепить здоровье и достичь поставленных целей в физическом развитии, поэтому если вы выбираете красоту тела и здоровье, то уже сегодня вам стоит проконсультироваться со специалистами, в том числе и с врачом, поскорее отправится в магазин спортивного питания  и начать ваше восхождение к мечте.

Как вам новость?
Головоломки