Lenovo 3000 G530 – качество по приемлемой цене

20.01.2010 09:44
Архив Редакция

В ассортименте интернет-магазина belgates.by появилась очередная новинка – ноутбук Lenovo 3000 G530.

Lenovo Group Limited входит в пятерку мировых производителей персональных компьютеров. На рынке Беларуси он не пользуется сверхпопулярностью, в том смысле, что когда речь заходит о продаже ноутбуков, то Lenovo вспоминают не первым, но он занимает свое достойное место среди других, и надо сказать не зря.

Сочетание глянцевой практически зеркальной крышки черного цвета с серебряным основанием напоминает в Lenovo 3000 G530 о классике, а еле заметная горизонтальная штриховка по всем поверхностям придает дизайну свежесть и легкость. Но внешний вид это только первое, на что обращает внимание покупатель, когда сталкивается с выбором ноутбука. Как правило, хочется купить ноутбук не только красивый (в данном случае классически строгий, однако отнюдь не скучный), но и с подходящей конфигурацией.

Lenovo 3000 G530 – качество по приемлемой цене

У Lenovo 3000 G530 стандартный 15,4” экран, привод DVD+/-RW, встроенная вебкамера, Wi-Fi – практически обычный набор для современных ноутбуков. Отсутствие модема и BlueTooth настораживает, но не огорчает, т.к. по последним данным опроса покупателей ноутбуков это гораздо менее используемые функции.

Для своей стоимости ($ 510) ноутбук Lenovo 3000 G530 оснащен весьма солидно. Не очень требовательным покупателям для домашнего использования или офиса данная конфигурация подойдет в самый раз, а цена и тем более.

Ознакомиться с ассортиментом и заказать ноутбук Lenovo 3000 G530 можно в интернет-магазине belgates.by.

 

«БелГейтс Груп» — реселлер ноутбуков в Республике Беларусь, основным направлением деятельности которого является продажа ноутбуков и портативной компьютерной техники за наличный и безналичный расчёт.

Как вам новость?
Головоломки