Выбор сердца

12.12.2008 01:30
Авто Редакция



Выбор сердца

Выбор сердца

11.12.08 23:30 | Выбор автомобиля | Артем Гонцов

Новая Lancia Delta – редкий пример автомобиля «гольф»-класса, который выбирают не кошельком, а сердцем. Потому что он дорогой, очень комфортабельный и просто самый обворожительный хэтчбек на свете!

Какой автомобиль лучше всего купить при наличии 16990 евро (22 тысячи долларов по текущему курсу)? Большинство из автолюбителей без раздумий ответит: недорогой седан среднего класса. Но есть и другой путь, для настоящих ценителей прекрасного – новая Lancia Delta.

Выбор сердца

Выбор сердца

Увидев ее хоть раз, вы надолго запомните эти роскошные изгибы, от которых просто невозможно отвести взгляда. Загляните в салон, оцените качество эксклюзивного материала передней панели Benova и обивку сидений Alcantara, посмотрите на небо сквозь панорамный стеклянный люк Gran Luce… И вы поймете, что 16990 евро – не та сумма, ради которой стоит отказывать себе в удовольствии.

Выбор сердца

Тем более, что за эти деньги вы получаете автомобиль с бензиновым 1,4-литровым 150-сильным турбомотором Turbojet в богатой комплектации Argento. В ней есть все: система стабилизации движения ESP, 7 подушек безопасности, сигнализация, полный электропакет, 2-зонный климат-контроль, подогрев передних сидений, СD-аудиосистема с поддержкой MP3, активные передние противотуманные фары и 17-дюймовые легкосплавные диски (полный список комплектации см. здесь).

Выбор сердца

Выбор сердца

Выбор сердца

Обязательно загляните в список опций. Из него можно выбрать кожаную отделку салона (895 евро), адаптивные би-ксеноновые фары (740 евро), акустику Hi-Fi Bоse Sound System (210 евро) и, конечно же, панорамный люк в крыше (1260 евро). Если диагональная парковка – не ваш конек, можно установить систему помощи при парковке, которая будет сама вращать руль на нужный угол. И удивляйте друзей филигранными маневрами всего за 300 евро. А еще обязательно закажите автомобиль с эксклюзивной двухцветной окраской кузова Bicolore (600 евро). И подарите этот автомобиль своей прекрасной половинке!

Конкуренты? Даже не знаю, есть ли у Lancia Delta настоящие конкуренты. По классу и по цене есть: хорошо укомплектованные модели «гольф»-класса, недорогие седаны классом повыше или компактные кроссоверы. Но ведь сердцу не прикажешь…

MA.by — при перепечатке активная ссылка обязательна.

Как вам новость?