VIP-турнир «Атлант-М» по теннису

12.12.2008 12:09
Авто Редакция



VIP-турнир «Атлант-М» по теннису

VIP-турнир «Атлант-М» по теннису

12.12.08 10:09 | События в Беларуси | Пресс-релиз

Все ближе Рождество, а с ним, помимо обычных рождественских развлечений вроде катания на санках и запускания фейерверков, приближается и традиционный Рождественский VIP-турнир «Атлант-М» по теннису.

В этом году он состоится с 12 по 14 декабря 2008 года, уже седьмой раз в своей истории. Судя по количеству желающих, в 2008 году турнир имеет все шансы побить прошлогодний свой рекорд, когда общее количество участников превысило 150 человек, и позволило турниру «Атлант-М» стать самым крупными любительскими соревнованиями в Беларуси по теннису.

В этом году игры состоятся на двух площадках: 12-14 на кортах Городского центра олимпийского резерва по теннису (г. Минск, ул. Жудро, 40), и 13-14 декабря 2008 года в Республиканском центре олимпийской подготовки по теннису и настольному теннису (г. Минск, пр-т Победителей, 63).

Остается только напомнить, что в прошлом году победителями Рождественского турнира «Атлант-М» стали Дмитрий и Александра Малярчиковы. Папа с дочкой в буквальном смысле вырвали победу в финале. Серебряными призерами стали Александр Керножицкий в паре с Дмитрием Татуром. А третье место заняли Андрей Коренец и Сергей Кудин.

www.atlant-m.by

Как вам новость?
Головоломки