Новогодние подарки KIA Motors

15.12.2008 13:50
Авто Редакция



Новогодние подарки KIA Motors

Новогодние подарки KIA Motors

15.12.08 13:50 | Акции и скидки | Пресс-релиз

Компания KIA Motors объявляет о специальных ценах на внедорожники KIA производства 2008 года, флагман модельного ряда KIA Motors – европейский хэтчбек cee’d, а также на просторный семейный минивен Carnival.

С 1-ого декабря на внедорожники KIA Sorento и KIA Sportage 2008 года выпуска действует уникальное ценовое предложение.

Новогодние подарки KIA Motors

Теперь настоящий рамный внедорожник KIA Sorento с механической коробкой передач можно приобрести по цене от 28 500 USD, с автоматической коробкой – от 29 900 USD. KIA Sportage доступен по цене от 22 650 USD и 23 790 USD соответственно. При этом в цену входят все таможенные платежи и богатая комплектация.

Новогодние подарки KIA Motors

В базовую комплектацию внедорожников KIA входят все необходимые составляющие комфортного и безопасного движения: круиз и климат-контроль, полный электропакет, ABS, EBD, ESP, литые диски, возможность подогрева лобового стекла в зоне щеток, CD/MP3-проигрыватель и многое другое.

Кроме того, эксклюзивным дистрибьютором автомобилей KIA в Беларуси компанией «Атлант-М Боровая» достигнуто соглашение с компанией KIA Motors о специальной цене на автомобили KIA cee’d 2008 года выпуска. Таким образом, флагман модельного ряда KIA евромобиль KIA cee’d – единственный автомобиль на рынке Беларуси с полной пятилетней заводской гарантией стал доступнее для белорусов.

Новогодние подарки KIA Motors

Новогодние подарки KIA Motors

Новогодние подарки KIA Motors

Согласитесь, стильное купе KIA pro_cee’d по цене от 14 900 USD, семейный хэтчбек KIA cee’d по цене от 15 250 USD и универсальный KIA cee’d_SW по цене от 16 290 USD с полной заводской гарантией на 5 лет — это ли не самый лучший подарок к Новому году.

Для любителей класса минивенов KIA Motors предлагает роскошный вместительный семейный минивен KIA Carnival по цене от 25 900 USD.

Новогодние подарки KIA Motors

Благодаря новому ценовому предложению официального дистрибьютора KIA Motors «Атлант-М Боровая» гораздо большее число белорусов встретят Новый Год в компании своего новенького автомобиля KIA.

Не идите на компромиссы, осуществите свою мечту прямо сейчас!

Официальный дистрибьютор KIA Motors в Беларуси
Минский район, д. Боровая, 2
Отдел продаж автомобилей
(017) 266 40 20
www.kia.by

Как вам новость?