Таможню «отменили»

16.12.2008 11:39
Авто Редакция



Таможню «отменили»

Таможню «отменили»

16.12.08 09:39 | События в Беларуси | Пресс-релиз

Импортер Volkswagen разработал программу по поддержке предпринимательства и субъектов хозяйствования, сообщает пресс-служба Volkswagen в Беларуси.

Как сообщается, уникальная программа предусматривает комплекс мер, направленных по поддержку реального сектора экономики и сферы услуг. Основу программы составляет отмена таможенных пошлин на коммерческие автомобили Volkswagen, особо востребованные белорусскими предпринимателями и юридическими лицами. Фактически это означает, что с 16 декабря коммерческие автомобили Caddy, Transporter, Caravelle, Multivan и Crafter не облагаются таможенными пошлинами (предложение не распространяется на 10-местные микроавтобусы). Расходы по таможенным платежам в полной мере берет на себя компания Volkswagen.

Таможню «отменили»

Финансовые аналитики рассматривают программу Volkswagen, как ощутимую поддержку предпринимателей Беларуси, которые сегодня ощущают давление последствий финансового кризиса в Российской Федерации — основного торгового партнера белорусских предприятий.

Таможню «отменили»

Акция по поддержке реального сектора экономики стала еще одним пунктом антикризисной программы компании Volkswagen. Напомним, что ранее минские дилеры Volkswagen вышли на рынок с такими беспрецедентными предложениями как кредит по 12% годовых (Атлант-М Сухарево) и рассрочка платежа под 0% (Атлант-М Машиностроителей).

Более подробная информация на сайте www.volkswagen.by и у официальных дилеров Volkswagen.

Как вам новость?