С настоящими эмоциями… KIA Picanto

18.12.2008 09:45
Авто Редакция



С настоящими эмоциями… KIA Picanto

С настоящими эмоциями… KIA Picanto

18.12.08 09:45 | Новости компаний | Пресс-релиз

Каждый мечтает о глубоких чувствах и ярких впечатлениях… Особенно сейчас в преддверии нового года, когда ощущения становятся острее, эмоции ярче, а предновогодняя суматоха только добавляет активности и позитива…

В рабочее время мысли уносятся куда-то далеко… ближе к концу декабря… и вот ты уже стоишь перед зеркалом, окидываешь себя взглядом и остаешься довольным своим видом и готовностью к корпоративной вечеринке.

С настоящими эмоциями… KIA Picanto

Поразить всех? Или просто хорошо провести время? Любой вариант тебе подходит, ведь твой поистине городской стиль выдержан, ты умеешь веселиться и ты не останешься незамеченным. Ты никогда не опаздываешь, ты всегда уверен в себе, тебе нравится жить в ритме своего города. И делаешь выбор в пользу автомобиля, который похож на тебя…Это твой KIA Picanto*.

С настоящими эмоциями… KIA Picanto

Cтильный, компактный автомобиль для тех, кто ценит свое время и деньги. C новым KIA Picanto ты забываешь о том, что такое пробки и отсутствие места на парковке. В нем воплотилось огромное количество удачных идей.

С настоящими эмоциями… KIA Picanto

При создании автомобиля Kia Picanto конструкторы Kia применили свойственный им особый подход, в результате чего удалось объединить свежие дизайнерские и технические решения с достижениями в области безопасности. Стиль нового Kia Picanto — это энергия простых решений, динамичная логика, яркий дизайн и свобода эмоций.

С настоящими эмоциями… KIA Picanto

Создатели нового Picanto сумели достичь совершенного равновесия между превосходными техническими характеристиками и экономичным расходом топлива.
Бензиновый двигатель 1,1л мощностью в 65 л.с. позволяет KIA Picanto быть одним из лидеров в своем классе.

С настоящими эмоциями… KIA Picanto

Пристальное внимание к безопасности выгодно отличает KIA Picanto от других малолитражек. Интегрированная система безопасности сочетает в себе как пассивные элементы (водительские и пассажирские боковые подушки, натяжитель ремней с ограничением нагрузки), так и активные (антиблокировочная система ABS и программа распределения тормозных усилий EBD, задние дисковые тормоза).

Просторный салон, функциональность, высокая эргономика и комфорт KIA Picanto оставляют далеко позади конкурирующие модели данного класса.

Стать PICANTо года… сложно?
Нет, нужно просто сделать выбор…
Выбор в пользу KIA Picanto.

* Автомобиль есть в наличии. Всего за 10 700 $

Как вам новость?
Головоломки