Лучшим минивэном 2009 года признали Citroen Berlingo

24.12.2008 13:40
Авто Редакция

Новый Citroen Berlingo назван лучшим минивэном 2009 года по версии британского издания «4х4 & MPV Driver»



 

Судьи оценили прежде всего многофункциональность и трансформируемость пространства, стильный дизайн, комфорт и соотношение цена/качество нового Citroёn Berlingo. Легкость управления также не осталась без внимания.

Citroen Berlingo — лучший минивэн 2009 года

С момента своего создания 10 лет назад Citroen Berlingo по-прежнему является одним из лидеров данного сегмента, и каждый год укрепляет свои позиции в этом секторе. Он успел покорить сердца не только покупателей, но и судей.

Citroen Berlingo — лучший минивэн 2009 года

«Качества, заложенные в Berlingo при создании в 1998 году, несет в себе и его преемник. Новый Berlingo стал еще более практичным и приятным в управлении. Это автомобиль, который хотели бы иметь большинство семей», — утверждает Боб Мюррей, редактор журнала «4х4 и MPV driver».

Боб Мюррей также высказался по поводу зачаровывающей концепции Hypnos: «Очень редко дизайн автомобиля в сочетании с технологиями последнего поколения производит такой потрясающий эффект, какого удалось достичь создателям концепта Citroen Hypnos. Этот уникальный экземпляр словно манит к себе, внушая лишь одну мысль — управляй мной».

Citroen Berlingo — лучший минивэн 2009 года

Особое впечатление на судей конкурса произвела элегантная внешность концепт-кара. По их мнению, Citroen Hypnos является чуть ли не единственным автомобилем, произведшим «фурор в Европе в этом году».

www.citroen.by

Как вам новость?
Головоломки