В кризис извлекайте выгоду из невыгоды

31.12.2008 09:57
Авто Редакция



В кризис извлекайте выгоду из невыгоды

В кризис извлекайте выгоду из невыгоды

31.12.08 09:57 | Новости компаний | Пресс-релиз

Накануне Нового года заместитель директора по общим вопросам «Атлант-М на Машиностроителей» Аркадий Бабицкий направляет настоящим и будущим клиентам и партнерам автоцентра поздравления и наилучшие пожелания.

«Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

От имени автоцентра «Атлант-М на Машиностроителей» я поздравляю вас с новым 2009 годом. Благодарю наших клиентов и партнеров за оказанное нам доверие и надеюсь, что мы его оправдали. Пускай наступающий год будет легче уходящего, несмотря на неспокойствие на рынке. «Извлекайте выгоду из невыгоды» — вспоминая о кризисе, руководствуйтесь именно этим лозунгом Холдинга «Атлант-М».

«Атлант-М на Машиностроителей» обещает сохранить высокое качество обслуживания и самые выгодные предложения по всему модельному ряду автомобилей Volkswagen, о качестве которых достаточно сказать одно слово – отличное. Благополучия и мудрости Вам и Вашим близким. До новых приятных встреч в 2009-м году!».

Напомним, что автосалон «Атлант-М на Машиностроителей» и выносной шоу-рум автоцентра по адресу пр-кт Независимости, 117 «а» не работает с 31 декабря по 4 января. Сервисное обслуживание «Атлант-М на Машиностроителей» приглашает пройти со 2 января на Партизанском проспекте, 168, тел. 344 11 11.

До встречи в новом году!

В кризис извлекайте выгоду из невыгоды

Как вам новость?
Головоломки