Внимание! Цены в каталоге!

09.01.2009 09:25
Авто Редакция



Внимание! Цены в каталоге!

Внимание! Цены в каталоге!

09.01.09 09:25 | Выбор автомобиля | Артем Гонцов

В каталоге MA.by собраны все модели автомобилей, которые предлагают официальные дилеры в Беларуси. В нем вы можете найти все актуальные цены, комплектации и стоимость наиболее популярных опций. Но, в связи с недавним изменением курса белорусского рубля, обращаем ваше внимание на то, что в настоящее время рублевые цены в каталоге недействительны.

В 2008 году некоторые дилеры зафиксировали свои прайс-листы в рублях. Это касается следующих марок: Chery, Chevrolet, Daewoo, Geely, Great Wall, Hafei, Honda, Mitsubishi, Peugeot, Toyota. Со 2 января этого года рублевые цены на модели этих марок в каталоге MA.by стали неактуальны. Соответственно, автоматический перерасчет валют, завязанный на текущие курсы НБ РБ, указывает неверную стоимость в евро и долларах для вышеуказанных производителей. В принципе, узнать реальную стоимость желаемого автомобиля несложно – для этого достаточно пересчитать рублевую цену в каталоге по «старому» курсу: 2200 рублей за 1 USD.

Мы ждем от дилеров новые прайс-листы, чтобы внести необходимые изменения в каталог. Уже объявлены новые цены на следующие марки: Chevrolet (переведены в евро), Toyota (переведены в доллары), Great Wall и Chery (пересчет в рублях). Обо всех обновлениях цен в каталоге MA.by мы будем сообщать дополнительно.

Как вам новость?
Головоломки