Машина времени от KIA

13.01.2009 10:00
Авто Редакция



Машина времени от KIA

Машина времени от KIA

13.01.09 10:00 | Акции и скидки | Пресс-релиз

KIA предоставляет белорусам последний шанс купить автомобиль по цене прошлого года. И это не просто распродажа остатков на складе — скидки установлены на все автомобили производства 2008 года, даже на те, которые еще не поставлены в Беларусь.

Машина времени от KIA

Традиционно праздничное и веселое начало года в этот раз стало для белорусов очень непростым временем. Вместо того, чтобы загадывать желания и с надеждой смотреть в будущее, они напряженно следят за растущими не по дням, а по часам ценами, и с сожалением думают о вещах, которые собирались, но не успели приобрести в конце прошлого года. Если бы можно было сесть в машину времени и вернуться в 31 декабря…

Машина времени от KIA

Официальный дистрибьютор автомобилей KIA предоставляет белорусам такую возможность. В то время, как повсюду цены повышаются, на весь модельный ряд KIA установлены скидки, благодаря которым автомобили можно приобрести дешевле, чем в прошлом году. Так, KIA cee’d продается на 1550 долларов дешевле, KIA Magentis стал легче на 1000 долларов. Купив сейчас KIA Sorento можно сэкономить 2 800 долларов, KIA Sportage — 2525, а скидка на KIA Carnival достигает 4 500 долларов.

Машина времени от KIA

«Речь идет не о распродаже остатков на складе — скидки установлены на весь модельный ряд автомобилей производства 2008 года, даже на те, которые еще не поставлены в Беларусь – поясняет директор автоцентра KIA «Атлант-М Боровая» Сергей Федоренко. – На ближайшие годы мы выбрали для позиционирования марки KIA концепцию народного автомобиля, а это прежде всего, предполагает наилучшее соотношение цена-качество. Не глядя ни на что, Новый год должен ассоциироваться у людей с праздником, поэтому мы рады, что имеем возможность продлить его и сделать еще один подарок нашим клиентам!»

Машина времени от KIA

К сожалению, надолго повернуть время вспять не может даже KIA Motors, автомобили производства 2009 года будут продаваться уже по новым ценам.

Более подробная информация об автомобилях, на которые распространяется скидка, здесь — www.kia.by.

Как вам новость?
Головоломки