Силиконовая грудь спасла израильтянку в ДТП

10.03.2009 12:44
Авто Редакция

Жительницу Израиля, которая попала в ДТП, спасла от ранений силиконовая грудь

Женщина была уверена, что у нее перелом ребер. Пострадавшую доставили в больницу, где врачи с удивлением констатировали: нет не только переломов, неизбежных при ударе такой силы, но и сильных ушибов. Во время осмотра медики обнаружили, что жизнь женщине спасли силиконовые имплантаты, которые выполнили роль подушки безопасности. Приняв всю силу удара на себя, они порвались, сообщает NEWSru Israel.

Израильтянка увеличила себе грудь два год назад. Она была довольна результатом: силиконовые имплантаты, каждый объемом 400 кубических сантиметров, придавали ей дополнительный шарм. Теперь же она убедилась, что силиконовая грудь — это не только красиво, но и практично, а потому прошла повторную пластическую операцию. «Изношенные» имплантаты заменили на новые.

В 2006 году благодаря имплантату во время ракетного обстрела выжила жительница Нагарии. Несколько осколков попали ей в грудь. Один был извлечен во время операции. Однако после выписки девушка заметила, что форма груди изменилась и обратилась в больницу. Во время обследования выяснилось, что другой осколок застрял в силиконе.

Как вам новость?