Организаторы моторшоу в Минске проведут его "без размаха"

10.03.2009 16:53
Авто Редакция

Белорусская автомобильная ассоциация и компания «Ремарк» решили в мае провести международный автосалон «Моторшоу»

Одним из важнейших аргументов, повлиявших на принятие этого решения, стала сложная обстановка во всех отраслях бизнес-деятельности страны во время кризиса. Большинство членов Автомобильной ассоциации «БАА», понимая, что проведение такого рода мероприятий является лакмусовой бумажкой для состояния всего автомобильного бизнеса страны и сопутствующих направлений, подтвердили свое участие в майской выставке, сообщает БелаПАН.

В связи с отказом от «размаха и блеска» автоимпортеры несколько уменьшили забронированные ранее выставочные площади, что дает дополнительные возможности для размещения в выставочном павильоне представителей сопутствующих направлений. Это также позволит вместить всех участников автосалона в один павильон и сделает выставку компактной и удобной для посетителей, говорится в пресс-релизе организаторов мероприятия.

Организаторы «Моторшоу» уже слегка приоткрыли завесу над предстоящим мероприятием. Как стало известно, в 2009 году опять вернутся презентации на стендах участников, что сделает выставку более зрелищной. Массу ярких впечатлений обещает посетителям шоу-кар. Что касается стоимости билетов, то цена на них по сравнению с прошлым годом не изменилась.

«Моторшоу» пройдет с 6 по 10 мая 2009 года в столичном Футбольном манеже.

Как вам новость?
Головоломки