В Минске ограничат подъезды к местам новогодних мероприятий

29.12.2014 14:27
Авто Редакция

В Минске с 12 декабря по 15 января проводятся республиканские, общегородские и районные мероприятия, посвященные встрече 2015 года. В новогоднюю ночь они пройдут в 24 местах. В связи с этим будет ограничено движение индивидуального транспорта к местам проведения праздничных мероприятий с 22:00 часов 31 декабря до их окончания, сообщили в ГАИ.

Также будет ограничен въезд и размещение транспортных средств на следующих участках Минска на переулке Канатный, на территории, прилегающей к гостинице «Планета» (от улицы Мельникайте) и на улице Мельникайте (до улице Димитрова – улице Заславской), на площадке возле Дворца спорта (от улицы Немига), на территории, прилегающей к площади Октябрьская, на площадке возле «Чижовка-арены», в местах районных мероприятий.

В связи с проведением новогоднего фейерверка 1 января с 01:00 до 01:15 водителей просят прибывать заранее и парковать свои транспортные средства на территории, удаленной от проведения праздничного мероприятия. При посещении мероприятий в центральной части города ГАИ просит пользоваться общественным транспортом: метро будет работать до 03:00, наземный транспорт — до 05:30.

Как вам новость?