Автоцентр KIA «Атлант-М на Независимости» стал лучшим в Восточной Европе и СНГ

19.01.2015 11:45
Авто Редакция

Автоцентр «Атлант-М на Независимости» получил звание платинового дилера KIA, став лучшим не только среди дилерских центров в Беларуси, но и в своей подгруппе, в которую входят страны Восточной Европы и СНГ: Украина, Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Турция, Молдова.

Программа оценки Standard Dealer Evaluation проводится ежегодно среди всех дилерских предприятий. Дилер, который получил максимальные оценки, представляется к награде. Остальным, в зависимости от их результатов, даются рекомендации по улучшению работы.

«Хотелось бы отметить, что звание «Платиновый дилер» удостоены лишь 3%  из всех дилерских центров, которые представлены во всем мире, — подчеркнул Сергей Федоренко, директор официального дилера KIA «Аталант-М на Независимости». В прошлом году наша страна  впервые была включена в международную  программу по оценке работы дилерских центров ( Standard Dealer Evaluation) И сразу же белорусский дилер получил максимальные  оценочные  баллы в своей подгруппе».

Оценка претендентов на звание лучшего автоцентра проводилась по следующим критериям: организация процесса работы, внешний вид автоцентра (соответствие стандартам производителя), наличие модельного ряда, доступность и полнота предоставления информации, вежливость, дружелюбие и квалификация менеджеров-консультантов, участие персонала в обучении и удовлетворенность клиента.

Автоцентр построен по корпоративным стандартам KIA Motors и занимает площадь более 3000 кв.м. из них: выставочное пространство для автомобилей – 725 кв.м.

Ремонтная зона площадью 1100 кв.м. оборудована 12 постами для выполнения работ по текущему ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, пост для контрольно-диагностических работ; пост проверки и регулировки углов установки колес; два поста для установки дополнительного оборудования и дооснащения автомобилей; два поста для проведения уборочно-моечных работ; диагностическая линия.

Помимо вышеперечисленного автоцентр оснащен всем рекомендуемым KIA Motors современным диагностическим оборудованием, инструментом и оснасткой для качественного выполнения ТО и ТР автомобилей.

При этом все сотрудники отдела сервиса, продаж, запасных частей и дополнительного оборудования прошли обязательную сертификацию и сдачу квалификационного экзамена.

Как вам новость?
Головоломки