В Минске сегодня перекроют улицы и запретят парковку в центре

11.02.2015 10:40
Авто Редакция

В Минск, где 11 февраля проходят встречи и переговоры по урегулированию ситуации в Украине, прибыли международные делегации. Госавтоинспекция столицы просит автовладельцев не парковать машины на нескольких центральных улицах и предупреждает, что по пути следования кортежей возможны временные перекрытия и ограничение движения.

Как сообщили в ГАИ, в центре Минска будет, в частности, запрещена стоянка автотранспорта на трех участках: на улице Революционной (от улицы Ленина до Комсомольской), на улице  Коммунистической (от улицы Богдановича до Старовиленской), на улице Интернациональной (от улицы Ленина до Энгельса). Ограничения продлятся с утра до 19:00.

Сначала утром возобновились переговоры контактной группы в здании "Дипсервис Холл" на переулке Войсковом около Площади Победы. Затем в Минске пройдет встреча "нормандской четверки", которая состоится в Дворце Независимости на проспекте Победителей. Представителей СМИ в МИД попросили прибыть на место к 15:00, соответственно ограничение движения будет осуществляться примерно с этого времени и до окончания встречи.
 

Как вам новость?
Головоломки